Тема: Помощь

Нужна. В общем проблемка не большая, интересно где проблема, как исправить, может кто сталкивался. Два компа, лаптоп и стационарный. Одинаковый софт, с одного диска установлен для своей камеры и там и там. Лаптоп видит камеру, стационарный нет. Во вкладке "мои устройства" камера видна как " digital camera canon 6D" а EOS Utility не находит. На лаптопе все работает нормально. 

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: Помощь

Было такое,а потом само наладилось ! Менял и провод,и диск переустанавливал-ничего не помогало ! Видимо обновился сам комп.! Думаю в драйверах дело !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: Помощь

Тоже на провод грешил. Но этот же провод, на лаптоп ставлю и работает.  Да и особо к стационарному не подключаюсь. А тут решил, и фиг.))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: константиниванович1

Re: Помощь

Зайди в диспетчер устройств и оборудованич,нет ли восклицательных знаков,обнови конфигурацию !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио