Тема: Портрет


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF85mm f/1.8 USMВыдержка:1/50 cДиафрагма:f/1.8ISO:250Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:85 мм

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

Re: Портрет

Очень понравилось, Юр, как волосы обыграл светом. Возможно, лицо посветлее сделать надо, но могу ошибаться, т.к. смотрю с телефона (до компа только через пару дней доберусь).

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Gennadi, Yuri Titarenko2

Re: Портрет

Сибирячка

Возможно, лицо посветлее сделать надо, но могу ошибаться, т.к. смотрю с телефона (до компа только через пару дней доберусь).

я тоже так считал, когда на телефоне посмотрел, на компе гляжу нормально. Но тот факт что не один я это заметил и вдобавок Гена лайкнул твое замечание, говорит что все-таки надо))

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

4

Re: Портрет

Попробовал посветлее сделать .


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF85mm f/1.8 USMВыдержка:1/50 cДиафрагма:f/1.8ISO:250Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:85 мм

Моя камера : Canon 40D
Портфолио
Спасибо сказали: Yuri Titarenko, masterland, Gennadi3

Re: Портрет

Сибирячка

Возможно, лицо посветлее сделать надо

Тоже так кажется, но это кто как видит.

Моя камера : Nikon D810 D7000
Мои объективы : Nikon 50 F/1.4, Nikon 16-35 F/4, Nikon 24-70 f/2.8, Nikon 70-200 f/4, Nikon 85 F/1.8
Спасибо сказали: Yuri Titarenko, Сибирячка2

Re: Портрет

Олег Панин
Сибирячка

Возможно, лицо посветлее сделать надо

Тоже так кажется, но это кто как видит.

Согласна. И девочка еще может быть сама по себе смуглая. Но  вот чуть-чуть всё же осветлила бы (уже глядя с компа).

Юра, у тебя, наверное, переполнение в личке - подчисти.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

7

Re: Портрет

Друид

Попробовал посветлее сделать .

Так лучше, я посмотрел две фотографии, вторая мне больше понравилась 

Re: Портрет

Сибирячка
Олег Панин
Сибирячка

Возможно, лицо посветлее сделать надо

Тоже так кажется, но это кто как видит.

Согласна. И девочка еще может быть сама по себе смуглая. Но  вот чуть-чуть всё же осветлила бы (уже глядя с компа).

Юра, у тебя, наверное, переполнение в личке - подчисти.

осветлил уже, действительно нужно было. личку почистил, меня Ташечка и Светлана заспамили. неудобная фигня эта переполняющая личка, и сообщения личное чтоб увидеть нужно обратить специально внимание туда. это уже не раз такое

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8