1

Тема: Photoshop и другие приложения CC не устанавливаются с ошибкой 176

Здравствуйте! Может быть кто-то поможет мне с моей проблемой. Устанавливаю приложения CC на новый SSD, систему не переустанавливала, выполнила миграцию. Все приложения со старого HDD удалила специальной программой без следов. Проблема такая: при попытке установить Photoshop через исталлятор, на 37%  появляется ошибка 176. 

Тоже самое происходит при установке через CC, ошибка 176, только появляется она сразу, в самом начале. Пишет, Ошибка 176 "Невозможно установить на сетевой диск, выберите другой путь установки и повторите попытку" или как-то так. Смена папки по умолчанию не помогает. Поиск на офсайте по коду ошибки результатов не дал - в таблице такого кода нет.

Re: Photoshop и другие приложения CC не устанавливаются с ошибкой 176

Нашел похожую тему на форуме Adobe https://forums.adobe.com/thread/2282788

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

3

Re: Photoshop и другие приложения CC не устанавливаются с ошибкой 176

Спасибо, Евгений! Уже пробовала, эти танцы с бубном не сработали. Переустановка системы с переформатированием дисков решила проблему ))

4

Re: Photoshop и другие приложения CC не устанавливаются с ошибкой 176

C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\caps удалить все файлы от имени администратора, один файл может не удалиться это нормально. Начать установку программы. Все установится сразу сам долго искал решение еле нашел. Теперь во всех форумах где искал оставляю решение что бы люди не мучались.

5

Re: Photoshop и другие приложения CC не устанавливаются с ошибкой 176

А чем "миграцию" выполняли? Так, интереса ради.