Тема: Последний мороз февраля


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D800EОбъектив:14.0-24.0 mm f/2.8Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/13ISO:50Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:15 мм

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

2

Re: Последний мороз февраля

Я в восхищении!!

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка1

Re: Последний мороз февраля

Чем мне нравятся, Наташа, Ваши работы, так это тем, что на них невозможно взглянуть мельком. Во всяком случае лично у меня не получается. Хочется задержаться подольше и порассматривать подробнее, детальнее. А проработанных деталей и мелочей в Ваших работах всегда более чем достаточно. И по факту все большое всегда состоит из мелочей и они, наверное, главное

Моя камера : Nikon D7100
Мои объективы : Nikon 50mm 1.8G, Sigma 10 - 20 mm f4-5.6, Tamron 17 - 50 mm 2.8, Юпитер 37А 1

Re: Последний мороз февраля

захотелось зимы

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8
Спасибо сказали: Сибирячка1

Re: Последний мороз февраля

Павел_А

И по факту все большое всегда состоит из мелочей и они, наверное, главное

Спасибо, Павел, за добрые слова! Да, детали до мелочей важны, согласна.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Павел_А1

Re: Последний мороз февраля

iifedor83

Я в восхищении!!

Yuri Titarenko

захотелось зимы

Спасибо, мальчики! Вот умеете вы мне дать почувствовать себя свиньей)) - ругаю вас, ругаю, ээх  . Когда-нибудь дам обет на критику))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: iifedor83, masterland2

7

Re: Последний мороз февраля

Сибирячка

Спасибо, мальчики! Вот умеете вы мне дать почувствовать себя свиньей)) - ругаю вас, ругаю, ээх   . Когда-нибудь дам обет на критику))

Ты просто не даёшь повода показать какая я свинья, я затаился и захожу в каждую новую тему с мыслью "Вот, вот сейчас буду мстить за всё, всё выскажу откритикую как следует за малейший косяк" и каждый раз выхожу скрипя зубами, оставив сухой комментарий))))

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио
Спасибо сказали: Денис Анатольевич, Сибирячка2

Re: Последний мороз февраля

Несмотря на зиму,снимок уютный и теплый ! Здорово !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка1

Re: Последний мороз февраля

iifedor83

Ты просто не даёшь повода показать какая я свинья, я затаился и захожу в каждую новую тему с мыслью "Вот, вот сейчас буду мстить за всё, всё выскажу откритикую как следует за малейший косяк" и каждый раз выхожу скрипя зубами, оставив сухой комментарий))))

Коварный ты))) Но точно знаю, что не злопамятный - за это ценю, но и, к сожалению, пользуюсь твоей добротой и критикую так бесцеремонно)) Надеюсь, что когда-нибудь исправлюсь))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: iifedor831

Re: Последний мороз февраля

константиниванович

Несмотря на зиму,снимок уютный и теплый ! Здорово !

Первоначальное название "Теплый рассвет морозного утра". Но потом подумала, что опять скажут, что на закат больше похоже, хотя, это рассвет - назвала более нейтрально))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: константиниванович1

11

Re: Последний мороз февраля

Наташа, классно как всегда...!

Моя камера : Nikon D90
Мои объективы : Nikon 18-105mm F3.5-5.6, custom Tokina 12-24мм F4.0, Nikon 50mm F1.8, Гелиос 44м F2.0
Спасибо сказали: Сибирячка1

12

Re: Последний мороз февраля

iifedor83

"Вот, вот сейчас буду мстить за всё, всё выскажу откритикую как следует за малейший косяк" и каждый раз выхожу скрипя зубами, оставив сухой комментарий))))

Наташ, исправляйся. я поддерживаю Игоря. сними уже какую-нибудь туфту чтоб обругать тебя и мы успокоимся. у меня нервы уже.

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8
Спасибо сказали: Сибирячка1

Re: Последний мороз февраля

Yuri Titarenko

Наташ, исправляйся. я поддерживаю Игоря. сними уже какую-нибудь туфту чтоб обругать тебя и мы успокоимся. у меня нервы уже.

Так я, Юр, туфту и снимала)) Муж не хотел мне даже нести из машины ширик. Говорил, что мол тут снимать - одни кусты же вокруг, ничего красивого нет)) Пейзаж здесь вообще-то и не планировала снимать - на это озеро мы приехали фотографировать лебедей, поэтому с собой взяла только телевик, но когда увидела покрытые инеем травинки, сразу нарисовалась в воображении вполне себе интересная картинка. Оставалось только дождаться света и мужа с шириком))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Yuri Titarenko1

14

Re: Последний мороз февраля

Бить не будешь? Я уже вторую твою работу ставлю на рабочий стол(первая-Рассвет в Шерегеше) и чуть-чуть по шаманил.

Моя камера : Nikon D90 Nikon 1 J1
Мой объектив : Nikon 35mm f/1.8G Nikon 50mm f/1.8D Nikon 18-105mm f/3.5-5.6G
Спасибо сказали: Сибирячка1

Re: Последний мороз февраля

IVB

Бить не будешь? Я уже вторую твою работу ставлю на рабочий стол(первая-Рассвет в Шерегеше) и чуть-чуть по шаманил.

Вообще-то я не драчунья)) А если берешь мою работу, значит, она неплохая, а то, что шаманишь её - значит, есть свой наработанный вкус и стиль (это хорошо). Так что драки не будет)))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: IVB1

16

Re: Последний мороз февраля

Сибирячка

... Так что драки не будет)))

Тогда ещё жду, и весну, и лето, и осень, и новую зиму. Фотографируй.

Моя камера : Nikon D90 Nikon 1 J1
Мой объектив : Nikon 35mm f/1.8G Nikon 50mm f/1.8D Nikon 18-105mm f/3.5-5.6G
Спасибо сказали: Сибирячка1

Re: Последний мороз февраля

IVB

Фотографируй.

Хорошо)

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: IVB1

18

Re: Последний мороз февраля

Сибирячка

Спасибо, мальчики! Вот умеете вы мне дать почувствовать себя свиньей)) - ругаю вас, ругаю, ээх    . Когда-нибудь дам обет на критику))

Хех)) Конструктивная критика - это всегда хорошо)
Фото - действительно потрясающее, только вот зима (по правде говоря) уже надоела.
Хочется лето - море.