1

Тема: Карточки

Еще небольшой заказик на архитектурку.

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7200Объектив:-Выдержка:3 cДиафрагма:f/10ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:20 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7200Объектив:-Выдержка:4 cДиафрагма:f/10ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:19 мм

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7200Объектив:-Выдержка:4 cДиафрагма:f/10ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:55 мм

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 24-120mm f/4G ED VR, Nikon 50 mm 1.8D, Tamron AF 70-300mm F/4-5.6, Гелиос 44М-4

2

Re: Карточки

Ребят что я делаю не так что в других темах пишут а в моих только просмотры

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 24-120mm f/4G ED VR, Nikon 50 mm 1.8D, Tamron AF 70-300mm F/4-5.6, Гелиос 44М-4

3

Re: Карточки

Если гавно так и пишите - гавно, потому что... критика подразумевает рост.

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 24-120mm f/4G ED VR, Nikon 50 mm 1.8D, Tamron AF 70-300mm F/4-5.6, Гелиос 44М-4

4

Re: Карточки

Да не, не г..но. Но и , как то , не ВАУ!   На всех фото ( особенно на второй ) есть "засветы" или "зайцы" ( не знаю как правильно назвать ). Думаю это не есть хорошо, надо избегать или убирать при постобработке. На последней столб слева явно не нужен.

Моя камера : Canon EOS 80D
Мои объективы : Canon EF-S 10-18 IS STM, Canon EF 85 mm f/1.8 USM, Canon EF-S 24mm STM, Canon EF 70-200 f/4 mm IS USM

5

Re: Карточки



Показал те места, которые, на мой взгляд, надо бы почистить. Попросить включить лампы ( если была возможность ) , тогда подсветились бы колонны ( возможно ) и смотрелось бы интереснее.



Ну типа такого.

Моя камера : Canon EOS 80D
Мои объективы : Canon EF-S 10-18 IS STM, Canon EF 85 mm f/1.8 USM, Canon EF-S 24mm STM, Canon EF 70-200 f/4 mm IS USM
Спасибо сказали: Cyber9D1

Re: Карточки

Cyber9D

Если гавно так и пишите - гавно, потому что... критика подразумевает рост.

Если это заказ, то это именно то, как ты, Иван, назвал. Я бы не стала отдавать заказчику такие снимки. Попробуй переснять. Чтобы давать советы, надо знать в какое время включается подсветка и в какое время ты снимал (судя по выдержке, снимал ты поздновато) - возможно, надо раньше начинать съемку. На втором кадре вся архитектура разъехалась в разные стороны, перекрыто название отеля, в ЛНУ лишняя деталь. На все эти мелочи надо обращать внимание - многие при съемке, какие-то при обработке.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Cyber9D, Gennadi, Иван Накалюжный3

Re: Карточки

На самом деле, совет правильно дан. С подсветкой колон или входа. Если свет не включается, то можно его зажечь самому. Камера с пульта, вспышка в руке, ходи и пыхать "включай" где надо... Снимать на закате. Без такого синего или чёрного неба. На сайте есть статья, как снимать здания.  Я бы таки снимки не отдавал.  Если по честному... Без обид.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Cyber9D1

8

Re: Карточки

Вот так бы сразу  

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 24-120mm f/4G ED VR, Nikon 50 mm 1.8D, Tamron AF 70-300mm F/4-5.6, Гелиос 44М-4

9

Re: Карточки

Cyber9D

Вот так бы сразу  

Тут , Иван , всё по Станиславскому с выдержкой паузы ..ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ....В корзину))))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Cyber9D, Иван Накалюжный, masterland3

10

Re: Карточки

Gennadi
Cyber9D

Вот так бы сразу  

Тут , Иван , всё по Станиславскому с выдержкой паузы ..ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ....В корзину))))

Согласен) Как-то снимок посредственный, заказ так заказ, не восхищает. Чисто технический.
Но ничего.. со временем все получится!

Спасибо сказали: Gennadi, Cyber9D2