1

Тема: Всем курящим посвящается))


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF24-105mm f/4L IS USMВыдержка:1/125 cДиафрагма:f/22ISO:100Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:105 мм

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Всем курящим посвящается))

Никогда не курил,но посыл оценил !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

Re: Всем курящим посвящается))

Фуух... Слава Богу уже 9 лет как избавился от этой заразы.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

Re: Всем курящим посвящается))

Уж лет 11-12 как бросил, и стех пор мучает вопрос-а кой я лет 20 курил? Если брос ил за одну ночь(вечером покурил, а утром уже нет)

Спасибо сказали: Gennadi1

5

Re: Всем курящим посвящается))

Евгений 69

Уж лет 11-12 как бросил, и стех пор мучает вопрос-а кой я лет 20 курил? Если брос ил за одну ночь(вечером покурил, а утром уже нет)

те же мысли были ))и курил около28 лет

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Всем курящим посвящается))

Италия - самая курящая страна в Евросоюзе, при этом там самая высокая продолжительность жизни)) Кушайте помидоры, острые приправы, спагетти из твердых сортов пшеницы и пейте красное вино, как итальянцы - будете жить долго и счастливо))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: Всем курящим посвящается))

Про сыр еще забыла)) Вино с сыром - вот простой рецепт здоровья и долголетия!)) Гена, у вас в Белоруссии ведь производят такие шикарные сыры (постоянно покупаю именно белорусский - объеденье, один "Армель" с пажитником чего стоит). Давай нам картинки с вином и сыром - это вкусно и полезно)) А с сигаретками, ну Ген, это больше для тех, кто бросил курить - на остальных не действует, проверено)) Показала мужу твою работу - улыбнулся и пошел курить))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Gennadi1

8

Re: Всем курящим посвящается))

Сибирячка

Про сыр еще забыла)) Вино с сыром - вот простой рецепт здоровья и долголетия!)) Гена, у вас в Белоруссии ведь производят такие шикарные сыры (постоянно покупаю именно белорусский - объеденье, один "Армель" с пажитником чего стоит). Давай нам картинки с вином и сыром - это вкусно и полезно)) А с сигаретками, ну Ген, это больше для тех, кто бросил курить - на остальных не действует, проверено)) Показала мужу твою работу - улыбнулся и пошел курить))

Наташенька!!Если надо , так я тебе и отправлю вкусных сыров!только скажи! А фото ....Я не пытаюсь кого то отучить ..Это невозможно . Всегда лишь личная воля и решение .. Я лишь декларирую свои мысли и убеждения ..И пытаюсь выразить в фото ..А уже всем выбирать самим однозначно!))..А на счет сыров я серьёзно)  

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка1

Re: Всем курящим посвящается))

Gennadi

я тебе и отправлю вкусных сыров!только скажи!

Спасибо, Ген! Если что - свистну)   

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

10

Re: Всем курящим посвящается))

Почитал коментарии и вспомнил поговорку 70-х
"Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет". 

Моя камера : Sony DSLR А-200
Мои объективы : Sony DT 3.5-5.6/18-70, Sony 75-300 мм F4.5-5.6