Тема: Ведро.

Свет от окна. (Коррекция после настройки.)
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF100mm f/2.8L Macro IS USMВыдержка:1/4 cДиафрагма:f/2.8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:100 мм

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

2

Re: Ведро.

Очень нравится твоя предметка, круто, у меня не хватает терпения даже попробовать)

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: Ведро.

iifedor83

Очень нравится твоя предметка, круто, у меня не хватает терпения даже попробовать)

Спасибо, стараюсь. ))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: iifedor831

4 (18.04.2019 14:30:16 отредактировано Сергей Гриневский)

Re: Ведро.

А это реально такие кабачки огромные? Или это ведро не на 10 литров? Извините, если вопрос глупый, но я просто не совсем понял по размеру.

5

Re: Ведро.

Сергей Гриневский

А это реально такие кабачки огромные?

Конечно реальные, не фотошоп же!! А Вы новенький, извините, Вы просто не в курсе! Иван до того как занялся фотографией работал в министерстве сельского хозяйства Канады, главным агрономом по специальности агроном кабачковод! Как Вы знаете Канадские кабачки известны своими размерами на весь мир, даже начинаются слова с одинаковой буквы - К,  раньше думал что совпадение, Иван сказал что это не случайность!
Давно прошу "Вань сфоткай Канадский Кабачок" а он категорически отказывается и постоянно выставляет перец в ведре.....но это уже совсем другая история!!!

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

Re: Ведро.

Ха-ха, всё понял, спасибо!
Наши пестициды - самые пестицидистыае пестициды в мире, и их пестициды никогда не перепестицидят наши по своей пестицидостости!

Re: Ведро.

Игорюх, ))) рассмешил  твой пост))) Будут и кабачки канадские))) дайте время. Хотя в это время  все калифорнийское))) хотя тоже на букву К. ))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: константиниванович, iifedor832

Re: Ведро.

Сергей Гриневский

А это реально такие кабачки огромные? Или это ведро не на 10 литров? Извините, если вопрос глупый, но я просто не совсем понял по размеру.

Сергей, это перец. А ведро маленькое))) а литр или полтора)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: Ведро.

Блин, вот я агроном! Реально за кабачок принял!

Спасибо сказали: константиниванович1