1

Тема: Большой праздник!!

Друзья, совсем недавно был большой праздник - Прощеное Воскресенье, думаю это отличный повод всех понять и простить, реально и виртуально!! В данном случае меня больше интересует виртуальная сторона вопроса, прошу Уважаемых Модераторов поступить по Христианским обычаям и разбанить Дорогого Друга Дениса Анатольевича. Он хороший парень и не виновен, а если и виновен то большой праздник обязывает!! Возьму Денчика на поруки, Вы же знаете у меня безукоризненная репутация в плане поведения, я не подведу!!!

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

2 (18.04.2019 16:51:44 отредактировано Сибирячка)

Re: Большой праздник!!

Так как я давала присягу))) на верность элитарному (вроде так он называется) клубу старичков, то поддерживаю Федюнчика и присоединяюсь к его просьбе. А если вдруг у Феди немного не хватит репутуации для разбанивания, то могу взять самого Федю на поруки)))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

3

Re: Большой праздник!!

Сибирячка

А если вдруг у Феди немного не хватит репутуации для разбанивания, то могу взять самого Федю на поруки)))

Накропал пару строк экспромтом, посвящаю Дорогим Модераторам!!

Кpуговая поpука мажет, как копоть.
Я беpу чью-то pуку, а чувствую локоть.
Я ищу глаза, а чувствую взгляд,
Где выше голов находится зад.
За кpасным восходом - pозовый закат.

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

Re: Большой праздник!!

Очень сильные стихи (хоть я ничего и не поняла), наверняка они станут решающим, переломным моментом в деле разбанивания))) 

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: константиниванович1

5

Re: Большой праздник!!

iifedor83

...Накропал пару строк экспромтом...

Тебе бы птицей в небе, нарезать круги...В жизни б не отмылись, все твои враги... 

Моя камера : Nikon D90 Nikon 1 J1
Мой объектив : Nikon 35mm f/1.8G Nikon 50mm f/1.8D Nikon 18-105mm f/3.5-5.6G

6

Re: Большой праздник!!

Я то ж за возвращение Дэнчика!!Он не злой!!У него просто нет велисапета!!Не только на поруки и на руки готов взять..Друг же..И прощенное воскресение было уже давно ..Тут уже в честь вербного.Т.е. Вход Господен во Иерусалим..Мот пусть и Дэнчик на каком ослике на форум въедет?))Сжальтесь !О Великие !!!!

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

7

Re: Большой праздник!!

Gennadi

Вход Господен во Иерусалим..Мот пусть и Дэнчик на каком ослике на форум въедет?))

Генна Красун!!)))))
  Да тоже голосую за вариант, что бы Денчик ворвался на коне, как Сашко Македонский!!... дело за малым, надеяться, что вышестоящие органы истинные Христиане  и не проигнорируют вход Господен в Иерусалим и Прощеное Воскресенье))

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио
Спасибо сказали: Иван Накалюжный, Gennadi2

8

Re: Большой праздник!!

iifedor83

вышестоящие органы истинные Христиане  и не проигнорируют вход Господен в Иерусалим и Прощеное Воскресенье))

Иначе по старым связям обратимся в инквизицию папскую))))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

9

Re: Большой праздник!!

Тема закрыта. Пт 4.2

Мои камеры : Canon 650D, Fujifilm S200EXR
Мои объективы : Canon 18-135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM, Canon EF 85mm f/1.8 USM, Гелиос 44/2