Тема: мда... и главное что это вполне официально

фотоляпы, аналогичные уже не раз попадались мне в интернете. после таких фоток... как то вести дискусию про фото, как исскуство даже не хочется[img url=http://img.rl0.ru/pgc/432x288/52386085-9cc2-8109-9cc2-81068c91e832.photo.0.jpg]http://img.rl0.ru/pgc/432x288/52386085-9cc2-8109-9cc2-81068c91e832.photo.0.jpg[/img]красавчик.. да и только.

Мои камеры : Canon Canon AE-1, Zeiss Zeiss ikon contaflex, Canon 7d, Canon 60d, Canon 650д

2 (17.09.2013 22:46:13 отредактировано zisv70)

Re: мда... и главное что это вполне официально

Полнейшая глупость. Это фотошоп, а не фотоляп. Вы там в Германии не знаете как выглядит герб России. Потрудитесь ознакомиться с гербом Родины, а потом подумайте мог ли этот человек сфотографироваться на фоне курицы с мечом.  Даю подсказку меч и скипетр не одно и тоже.

Мои камеры : Nikon d7100, Mamiya RZ
Мой объектив : Nikon nikkor 50mm f/18d

Re: мда... и главное что это вполне официально

zisv70

Полнейшая глупость. Это фотошоп, а не фотоляп. Вы там в Германии не знаете как выглядит герб России. Потрудитесь ознакомиться с гербом Родины, а потом подумайте мог ли этот человек сфотографироваться на фоне курицы с мечом.  Даю подсказку меч и скипетр не одно и тоже.

Не факт, что Россия, родина Нагиева. Да и вот тут, ознакомился http://ru.wikipedia.org/wiki/Эмблема_Вооружённых_Сил_Российской_Федерации. Может, и есть правда в его словах, как думаете?

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

Re: мда... и главное что это вполне официально

чувак, ты еще напиши про то как голосовал... блин ,ваще засрали форум всяким спамом, козззлыыы...

5 (18.09.2013 09:10:53 отредактировано Аыка)

Re: мда... и главное что это вполне официально

zisv70

Полнейшая глупость. Это фотошоп, а не фотоляп. Вы там в Германии не знаете как выглядит герб России. Потрудитесь ознакомиться с гербом Родины, а потом подумайте мог ли этот человек сфотографироваться на фоне курицы с мечом.  Даю подсказку меч и скипетр не одно и тоже.


Эмблема Министерства обороны России.
Так что не только на фоне герба Шойгу фотаться могёт.

Моя камера : Nikon D7000
Мои объективы : Nikon 18-200mm F/3.5-5.6G ED AF-S VR I DX Zoom-Nikkor, Nikon 50mm F/1.8D AF Nikkor

Re: мда... и главное что это вполне официально

zisv70

Полнейшая глупость. Это фотошоп, а не фотоляп. Вы там в Германии не знаете как выглядит герб России.

вот как раз вы пишите полнейшую глупость. при чём тут герб России? вы даже соизволии набрать в поисковике "герб вооруженных сил России". да я тоже даю подсказку, что Сергей Кужугетович Шойгу не президент, а всего лишь министр  обороны. да, данное фото вчера красовалось на главной странице Рамблера. и фотография от агенство ИТАР ТАСС. так что это не фотошоп. а горе фотограф, выбравший такую точку съёмки,(у нас бы уволили без разговоров такого) , слепой редактор пропустивший всё это на всеобщее обозрение. что самое интересно... аналогичные фотоляпы я встречал не один раз.

Мои камеры : Canon Canon AE-1, Zeiss Zeiss ikon contaflex, Canon 7d, Canon 60d, Canon 650д

Re: мда... и главное что это вполне официально

Борис Брумин 

Не факт, что Россия, родина Нагиева.

тут вы в точку попали. попробуйте сами определить мою Родину. я русский, родился в Туркмении, жил в Казахстане. вот и назревает вопрос... где моя Родина. ответ до банального простой... Советский Союз. ну а теперь покажите на карте мира эту страну. увы... нет её. ну а что бы отмести сомнения про фотошоп и тд вот ссылочка, смотрите сами

фотоляп

Мои камеры : Canon Canon AE-1, Zeiss Zeiss ikon contaflex, Canon 7d, Canon 60d, Canon 650д

8 (18.09.2013 10:39:44 отредактировано doka-alex)

Re: мда... и главное что это вполне официально

Ну словили интересный ракурс, так что надо это обсуждать? Мне лично по барабану на каком фоне он сфотографирован. Фотографам за это деньги платят. Шойгу не виноват в том, что так было оформлено место его выступления, пусть служба протокола за этим следит. А фотографам из желтой прессы только это и надо. Кто на что учился.

Моя камера : Nikon D300S
Мои объективы : Nikon 50/1.8G, Nikon 35/1.8G, Nikon 85/1.8G, Nikon 18-200/3.5-5.6G, Nikon 12-24/4G

9

Re: мда... и главное что это вполне официально

Да нормальный прикол. А вы что хотели? Министра обороны на ладошке у президента?

Мои камеры : Sony A77, Nikon D300