Тема: Багира


Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

Re: Багира

Отлично ! И блики в тему !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Серж-Рад1

Re: Багира

 
Здорово! Сереж, а вот эти черные лакированные волосатые боты для чего ему или что это (так, наверное, вернее)? Ты же наверняка читал про этого товарища. Помню, что был он у тебя раньше в темах, да и видела на других фотосайтах, но вот эти ботинки не помню что-то.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Серж-Рад1

4

Re: Багира

крут ...ты уже снимал его ..этот на порядок лучше снят

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Серж-Рад1

Re: Багира

Gennadi

ты уже снимал его

Это другой.

Сибирячка

Здорово! Сереж, а вот эти черные лакированные волосатые боты для чего ему или что это (так, наверное, вернее)? Ты же наверняка читал про этого товарища. Помню, что был он у тебя раньше в темах, да и видела на других фотосайтах, но вот эти ботинки не помню что-то.

Наташ, что за боты я не в курсе (не читал и не интересовался). Его в моих темах, а тем более на других сайтах не могло быть, по причине того что снимал его только сегодня. 

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС
Спасибо сказали: Сибирячка1

Re: Багира

Сибирячка

черные лакированные волосатые боты для чего ему

Скорее всего, это сложенные клыки для захвата и трапезы добычи.

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50

7

Re: Багира

Денис Анатольевич
Сибирячка

черные лакированные волосатые боты для чего ему

Скорее всего, это сложенные клыки для захвата и трапезы добычи.

Абсолютно верно, это хелицеры- ротовые придатки для удержания и разрывания добычи.

Мои камеры : Canon 650D, Fujifilm S200EXR
Мои объективы : Canon 18-135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM, Canon EF 85mm f/1.8 USM, Гелиос 44/2

Re: Багира

Серж-Рад

Наташ, что за боты я не в курсе (не читал и не интересовался). Его в моих темах, а тем более на других сайтах не могло быть, по причине того что снимал его только сегодня.

Сереж, я имела ввиду, что не конкретно этого экземпляра ты снимал, а вообще такого паука. Вот нашла твою тему с ним https://photo-monster.ru/forum/topic18814.html и там тоже, кстати, есть эти "боты" только не полностью они в кадре, поэтому не так привлекают внимание, а здесь вот прямо, как будто в ботинках он стоит)))Теперь объяснили, спасибо! Хорошо, что паучок этот маленький)))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR