Re: фото

Это больше всего нравится.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: фото

Ольга55

Вот  кстати снимала  на короткой выдержки

Это уже ближе к фотографии))) Надо или свет искать, подбором ракурса или подсвечивать пыхой, регулируя мощность в зависимость от того, что Вы хотите получить.

Моя камера : Nikon D810 D7000
Мои объективы : Nikon 50 F/1.4, Nikon 16-35 F/4, Nikon 24-70 f/2.8, Nikon 70-200 f/4, Nikon 85 F/1.8

28

Re: фото

Олег Панин
Ольга55

Вот  кстати снимала  на короткой выдержки

Это уже ближе к фотографии))) Надо или свет искать, подбором ракурса или подсвечивать пыхой, регулируя мощность в зависимость от того, что Вы хотите получить.

 Про пыху здесь первый раз услышала  Сейчас  читаю , многие не советуют. Снимала  в 6 часов утра , солнышка было достаточно. Учту и этот  совет. Попробую .

29

Re: фото

Ольга, ваши фотографии не шедевры, но приятные и понятные. За исключением последней. На последней и модель "Не свежая" и фон плохой и со светом беда. Но мэтрам  он понравился... Парадокс. Чтобы стало лучше, надо больше снимать. Найдите красивый цветок, не покусанный, не поломанный. И сфотографировать его в разное время дня, с разных ракурсов, разными объективами... 

30

Re: фото

ряд сообщений удалён 

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио