Тема: Исчезла кнопка "Открыть изображение" в Camera Raw

Друзья и коллеги, подскажите возможную причину. При открытии снимка в Camera Raw через Бридж перестала появляться кнопка "Открыть изображение". Остались только "Отмена" и "Готово". При открытии Раф файла через фотошоп эта кнопка появляется и работает, как ей положено. Кроме этого перестал запускаться обработчик изображений от Евгения Карташева через Бридж. Через фотошоп все работает. Все настройки остались какие были все время. Программой пользуюсь уже несколько лет. Буду благодарен за дельные советы.

Мои камеры : Nikon Nikon D700, Nikon Nikon D200
Мои объективы : Nikon AF-S Nikkor 24-120 14G, Nikon AF Nikkor 85mm 11.4D, Nikon AF-S Nikkor 50mm 11.8G

2

Re: Исчезла кнопка "Открыть изображение" в Camera Raw

Для начала попробуйте Бридж переустановить. У кого то из моих знакомых подобное было, но как решили не помню, может даже откатом к Бриджу более раней версии.

Мои камеры : Canon 650D, Fujifilm S200EXR
Мои объективы : Canon 18-135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM, Canon EF 85mm f/1.8 USM, Гелиос 44/2

Re: Исчезла кнопка "Открыть изображение" в Camera Raw

Спасибо за совет! Буду пробовать. Если поможет отпишусь.

Мои камеры : Nikon Nikon D700, Nikon Nikon D200
Мои объективы : Nikon AF-S Nikkor 24-120 14G, Nikon AF Nikkor 85mm 11.4D, Nikon AF-S Nikkor 50mm 11.8G

Re: Исчезла кнопка "Открыть изображение" в Camera Raw

Переустановка Бриджа результата не дала. Откат к более поздней версии Камера Раф тоже без результата. Впечатление такое, что дело в обработчике изображения Карташова. Он не открывает файлы через Бридж. То есть не запускает фотошоп через Бридж. Будем искать причину дальше.

Мои камеры : Nikon Nikon D700, Nikon Nikon D200
Мои объективы : Nikon AF-S Nikkor 24-120 14G, Nikon AF Nikkor 85mm 11.4D, Nikon AF-S Nikkor 50mm 11.8G

5

Re: Исчезла кнопка "Открыть изображение" в Camera Raw

А отключать или удалять обработчик пробовали?

Мои камеры : Canon 650D, Fujifilm S200EXR
Мои объективы : Canon 18-135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM, Canon EF 85mm f/1.8 USM, Гелиос 44/2

Re: Исчезла кнопка "Открыть изображение" в Camera Raw

Нет, это не пробовал.

Мои камеры : Nikon Nikon D700, Nikon Nikon D200
Мои объективы : Nikon AF-S Nikkor 24-120 14G, Nikon AF Nikkor 85mm 11.4D, Nikon AF-S Nikkor 50mm 11.8G

Re: Исчезла кнопка "Открыть изображение" в Camera Raw

Обновите ACR,Запустите в английском варианте,а потом перезагрузите в русском варианте.

Моя камера : Sony a77m2
Мои объективы : Sigma 17-50, Sony 30
Портфолио