1

Тема: Лунная ночь


2

Re: Лунная ночь

((((((

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

3

Re: Лунная ночь

пИчалька

Моя камера : Canon 70D
Мои объективы : Canon EF 50 mm f/1.4 USM, Canon EF 85 mm f/1.8 USM

4

Re: Лунная ночь


Мои камеры : Canon 650D, Fujifilm S200EXR
Мои объективы : Canon 18-135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM, Canon EF 85mm f/1.8 USM, Гелиос 44/2

5

Re: Лунная ночь

И что же так всех расстроило, аж до слёз?!.

6

Re: Лунная ночь

Koshka

И что же так всех расстроило, аж до слёз?!.

Так, это от зависти. Тут мало кто так может, вообще могут лишь не все.......... или не могут лишь все. Хотя собственно без разницы.

Моя камера : Canon 70D
Мои объективы : Canon EF 50 mm f/1.4 USM, Canon EF 85 mm f/1.8 USM

7 (24.06.2019 11:03:10 отредактировано Koshka)

Re: Лунная ночь

T-MAX

Так, это от зависти. Тут мало кто так может, вообще могут лишь не все.......... или не могут лишь все. Хотя собственно без разницы.

Глыбокая мысль! Такая глЫбокая, что мне не докопаться...

8

Re: Лунная ночь

Вы не поверите. Сам в шоке!

Моя камера : Canon 70D
Мои объективы : Canon EF 50 mm f/1.4 USM, Canon EF 85 mm f/1.8 USM

9

Re: Лунная ночь

Отсутствует Exif, поэтому могу только предполагать. Видимо снимали с рук на очень высоком ISO, поэтому вылезли невероятные шумы. Кроме того, выдержка всё же оказалась довольно таки долгой, поэтому появился смаз (шевелёнка). В любом случае - это брак. Поэтому все так невероятно опечалены. 

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Tamron AF SP 28-75 mm f/2.8, Tamron Tamron 17-35mm f/2.8-4 Di OSD

10

Re: Лунная ночь

Вы не обижайтесь, то мы не со зла. Иногда попинать ногами, гораздо педагогичней, чем просто промолчать. Цените себя в связи с этим.

Моя камера : Canon 70D
Мои объективы : Canon EF 50 mm f/1.4 USM, Canon EF 85 mm f/1.8 USM

11 (24.06.2019 12:59:07 отредактировано Koshka)

Re: Лунная ночь

Ну, слава тебе, Господи, хоть что-то прояснилось! Снималось с рук на автомате. Цифровая камера тогда была у меня всего пару месяцев, ночью снимала впервые. Более поздние снимки показать не могу - ноутбук пострадал во время грозы, так что доступно сейчас только то, что загружено в ОК и ММ.
Да, на критику не обижаюсь, напротив, вдохновляюсь!