1 (05.08.2019 21:24:52 отредактировано ЮрДид)

Тема: Натюрморт


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:TAMRON SP AF 28-75mm F2.8 XR Di LD Aspherical IF Macro A09NIIВыдержка:1/2 cДиафрагма:f/11ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:75 мм

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Tamron AF SP 28-75 mm f/2.8, Tamron Tamron 17-35mm f/2.8-4 Di OSD

Re: Натюрморт

Тут можно сказать все то же самое, что и в теме "Проба". Если коротко - не тратьте время на опыты, лучше начать учиться у мастеров.

Спасибо сказали: ЮрДид1

3

Re: Натюрморт

Сергей Гриневский

Если коротко - не тратьте время на опыты, лучше начать учиться у мастеров.

Я предлагаю Вам заменить ник, вместо Сергей Гриневский написать "Учись у мастеров" и уже с таким ником писать комментарии в темах. Что бы постоянно не повторяться, зайдете в тему точку поставите, мы увидит "Так, точка, кто написал, ага Учись у Мастеров" вы вроде и высказались, и силы не затратили на нажимание клавиш, твердя из темы в тему одно и тоже.  

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

4

Re: Натюрморт

По фото: мне не нравится, по моему мнению текстура навязчива, свет малоинтересен, ракурс видится более нижним, что бы не резал турку, сама композиция не выглядит аппетитно, зефир, засахаренный арахис, баранки, кофе, шоколад - вариант названия "Мы попускались как могли".
Могу заблуждаться!

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi, MasterSabio, ЮрДид3

Re: Натюрморт

iifedor83

"Так, точка, кто написал, ага Учись у Мастеров" вы вроде и высказались, и силы не затратили на нажимание клавиш,

 Да да))) 

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: ЮрДид1

Re: Натюрморт

iifedor83
Сергей Гриневский

Если коротко - нетратьте время на опыты, лучше начать учиться у мастеров.

Я предлагаю Вам
заменить ник, вместо Сергей Гриневский написать "Учись у
мастеров" 

Ладно. Как скажете.  

Спасибо сказали: ЮрДид1

7

Re: Натюрморт

Сергей Гриневский

Тут можно сказать все то же самое, что и в теме "Проба". Если коротко - не тратьте время на опыты, лучше начать учиться у мастеров.

Главное у Юрия -это то что он реально учиться , пытается , тренируется и не воняет на других ..И у него получиться .Обязательно ..Пейзажи уже на уровне .Так что Вам бы у него поучиться , а не оставаться критиком без умения и таланта )))Удивите!!)))  ..

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

8

Re: Натюрморт

Благодарю всех за отзывы. Я здесь допустил ошибку, фон получился ярче и светлее главного объекта. Попытался вытянуть наложением текстур, но, как говорится плохой кадр, нужно только переснимать. Попытка - не пытка, зато так и приходит понимание процесса.

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Tamron AF SP 28-75 mm f/2.8, Tamron Tamron 17-35mm f/2.8-4 Di OSD