26

Re: Проба.

Nikkon
Иван Накалюжный

Хоть кто то изучает мои профили. Так пойдите до Сахарова по учитесь у него. Чего лить то из пустого в порожнее? Судя по вашей регистрации на форуме, уже как пару месяцев вы должны что то публиковать. ))) а никак не решитесь. 

многие из здесь присутствующих начинающие специалисты, и только внедряются в коллектив)
поймите правильно)

Вы знаете , что с удовольствием и радостью многие здесь будут помогать новы и начинающим .И подсказывать об ошибках , подсказать где и что лучше использовать и т.д. Но когда приходят  и начинают критиковать , то возникает один вопрос. И он объективен. Покажите свои таланты , свой взгляд церез окуляр фотоапарата .Т.е. согласно какого критерия внутреннего Вы судите чужие работы

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Проба.

Gennadi

Покажите свои таланты , свой взгляд церез окуляр фотоапарата

Вы на форуме тоже давно. Сколько тут было идиотов и еще заглядывают  до сих пор. Зайдут раз в месяц, чет брякнут и пропадают. Ни какого диалога. Самое смешное, сами ни чего в фотографии не смыслят, даже близко, научились только нажимать кнопку спуска затвора, а зато какие советы дают.

Моя камера : Nikon D810 D7000
Мои объективы : Nikon 50 F/1.4, Nikon 16-35 F/4, Nikon 24-70 f/2.8, Nikon 70-200 f/4, Nikon 85 F/1.8

28

Re: Проба.

Олег Панин

Вы на форуме тоже давно. Сколько тут было идиотов и еще заглядывают  до сих пор. Зайдут раз в месяц, чет брякнут и пропадают. Ни какого диалога. Самое смешное, сами ни чего в фотографии не смыслят, даже близко, научились только нажимать кнопку спуска затвора, а зато какие советы дают.

Честно говоря и сам понты колотил вначале)))Потом понял , что надо научиться , а только потом рот раскрывать. Да и до сих пор учусь ..Времени очень мало только ..И вижу как многие на форуме реально без болтологии шагают огромными шагами ..И точно уверен , что имеют уже право голоса  . И не от того что кучи конкурсов выиграли

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Проба.

Nikkon
Иван Накалюжный

Хоть кто то изучает мои профили. Так пойдите до Сахарова по учитесь у него. Чего лить то из пустого в порожнее? Судя по вашей регистрации на форуме, уже как пару месяцев вы должны что то публиковать. ))) а никак не решитесь. 

многие из здесь присутствующих начинающие специалисты, и только внедряются в коллектив)
поймите правильно)

Я все понимаю. Но если ты специалист хоть и начинающий но специалист, не важно в какой отрасли, то не "тыкай носом" на все косяки и недочёты новичку, который только пробует, а дай дельный совет по улучшению, как сделать лучше, как исправить. Косяки все видят, мало кто знает как их справить.  Так вот, если не знаешь, лучше и вовсе рта не открывать.  А разговаривать в таком тоне, тоже не годится. Таким образом никогда не вольешься ни в какой коллектив, так и будут пинать везде. 

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: константиниванович, Gennadi2