Re: творческое начало.

Доброго времени суток. Прошу совета. Насколько я слышал есть такие начинающие модели, которве готовы работать с такими же начинающими фотографами. Сделка проста, для модели- фото, для меня портфолио. Так вот, как правильно сформулировать запрос в яндексе, не могу сообразить, по поиску в инстаграм, выпадают только предложения фотографов. Может кто то знает ресурс, на котором можно отыскать таких моделей. Заранее спасибо.

Моя камера : Canon eos20d
Мой объектив : Canon 50mm 1.4

77

Re: творческое начало.

Добрый день. Наберите в соцсети VK поиск по группам "модели TFP"

Re: творческое начало.

спасибо большое, за совет

Моя камера : Canon eos20d
Мой объектив : Canon 50mm 1.4

79

Re: творческое начало.

Vlad Boikov

Добрый день. Наберите в соцсети VK поиск по группам "модели TFP"

Ждем на MyWed новую звезду...

Мои камеры : Sony RX100, Canon RP, custom Pocophone with Google camera mod, Canon 600D
Мои объективы : Canon 50mm f/1.8, Canon EF70-210mm f/3.5-4.5, Canon 15-85mm f/3.5-5.6IS, Tamron 35-150mm 2.8-4

80

Re: творческое начало.

AndreyBess

Ждем на MyWed новую звезду...

а причем тут майвед? как это связано с TFP съемкой?

81

Re: творческое начало.

Vlad Boikov
AndreyBess

Ждем на MyWed новую звезду...

а причем тут майвед? как это связано с TFP съемкой?

Ну, раз уж тренироваться на родственниках и друзьях недостаточно, и есть желание платить моделям/визажистам/организаторам TFP, то дальше прямой путь отбить бабло и реализовать свои успехи в реальных боях. А самое "легкое" для этого - свадьбы. :-)

Мои камеры : Sony RX100, Canon RP, custom Pocophone with Google camera mod, Canon 600D
Мои объективы : Canon 50mm f/1.8, Canon EF70-210mm f/3.5-4.5, Canon 15-85mm f/3.5-5.6IS, Tamron 35-150mm 2.8-4

82

Re: творческое начало.

AndreyBess

Ну, раз уж тренироваться на родственниках и друзьях недостаточно, и есть желание платить моделям/визажистам/организаторам TFP, то дальше прямой путь отбить бабло и реализовать свои успехи в реальных боях. А самое "легкое" для этого - свадьбы. :-)

так TFP вообще-то это когда модель снимается за фотографии, то есть, бесплатно. И визажистов, готовых делать хороший образ за фотографии, тоже хватает, для этого и создаются подобные группы.Неужто на этом форуме этого никто не знает? как-то странно даже

Re: творческое начало.

вот что получилось из tfp

Моя камера : Canon eos20d
Мой объектив : Canon 50mm 1.4

Re: творческое начало.


Моя камера : Canon eos20d
Мой объектив : Canon 50mm 1.4

Re: творческое начало.


Моя камера : Canon eos20d
Мой объектив : Canon 50mm 1.4

Re: творческое начало.


Моя камера : Canon eos20d
Мой объектив : Canon 50mm 1.4

87

Re: творческое начало.

Третья, цветная - огонь! 

Мои камеры : Sony RX100, Canon RP, custom Pocophone with Google camera mod, Canon 600D
Мои объективы : Canon 50mm f/1.8, Canon EF70-210mm f/3.5-4.5, Canon 15-85mm f/3.5-5.6IS, Tamron 35-150mm 2.8-4