Тема: Рябина


Спасибо сказали: константиниванович1

2

Re: Рябина

 Ругайте меня Только не проходите мимо

3

Re: Рябина


4

Re: Рябина


Спасибо сказали: константиниванович1

Re: Рябина

Ничего не понимаю в портретах. Могу только сказать нравится или нет. Крайний кадр больше нравится.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

6

Re: Рябина

   Что-то никто больше  не отзывается    Наверное  все на свадьбах. Меня  больше  обработка  волнует  Скинтон  никак  мне  правильный не дается    То желтит , то  краснит , то синит

7

Re: Рябина

Точку черного сильно опустили .

Моя камера : Canon 40D
Портфолио

8

Re: Рябина

Друид

Точку черного сильно опустили .

 Снимала  на закате

9

Re: Рябина

С насыщенностью явный перебор. На форуме, у Евгения, масса бесплатных уроков по портретам. По моему Вы ни один не смотрели(((.

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Tamron AF SP 28-75 mm f/2.8, Tamron Tamron 17-35mm f/2.8-4 Di OSD

10

Re: Рябина

ЮрДид

С насыщенностью явный перебор. На форуме, у Евгения, масса бесплатных уроков по портретам. По моему Вы ни один не смотрели(((.

  Один смотрела 

11

Re: Рябина

Ольга55
ЮрДид

С насыщенностью явный перебор. На форуме, у Евгения, масса бесплатных уроков по портретам. По моему Вы ни один не смотрели(((.

  Один смотрела 

  Вообще-то  это не совсем  урок  был  А  где они эти  уроки ? Я что-то не нашла

12

Re: Рябина

Например. Открываете страницу Adobe Photoshop в разделе "Видеоуроки" и с последней страницы просматриваете:
https://photo-monster.ru/videolessons/r … op/page/4?
Так же платные курсы Вам в помощь.

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Tamron AF SP 28-75 mm f/2.8, Tamron Tamron 17-35mm f/2.8-4 Di OSD

13

Re: Рябина

ЮрДид

Например. Открываете страницу Adobe Photoshop в разделе "Видеоуроки" и с последней страницы просматриваете:
https://photo-monster.ru/videolessons/r … op/page/4?
Так же платные курсы Вам в помощь  

 Спасибо! Посмотрела !    Правда    и я  примерно  так же обрабатываю.  Да перенасытила с  зеленым .  У меня как-то странно В фотошопе показывает вроде все нормально , сохраняю   На  диске цвета намного  ярче Цветовой профиль везде sRGB

14

Re: Рябина

Ольга55

Что-то никто больше  не отзывается    Наверное  все на свадьбах. Меня  больше  обработка  волнует Скинтон  никак  мне  правильный не дается То желтит , то  краснит , то синит 

Все фото на каком-то уровне любителя, и модель не открылась в камеру, и вы не подсказали как.
Нужно еще раз вам посмотреть, подучится.. но и конечно, практика - молодцы, что пробуете.