1

Тема: Как качественно продвинуть сайт?

Как качественно продвинуть сайт?Какие реальные сервисы есть для продвижении сайтов, так как их у меня их несколько?

Re: Как качественно продвинуть сайт?

kseolin

Как качественно продвинуть сайт?Какие реальные сервисы есть для продвижении сайтов, так как их у меня их несколько?

Причем здесь наш сайт, посвященный исключительно фотографии? Ответы на подобные вопросы логично искать на сайтах соответствующей тематики.

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

3

Re: Как качественно продвинуть сайт?

kseolin

Как качественно продвинуть сайт?Какие реальные сервисы есть для продвижении сайтов, так как их у меня их несколько?

Делайте или заказывайте классные фотки и выкладывайте у себя на сайте. Их будет индексировать Гугл (и не только), люди будут ходить чтобы посмотреть фотографии.
А как сделать классные фотки - узнавайте на этом сайте (фото монстр) :-)

Мои камеры : Sony RX100, Canon RP, custom Pocophone with Google camera mod, Canon 600D
Мои объективы : Canon 50mm f/1.8, Canon EF70-210mm f/3.5-4.5, Canon 15-85mm f/3.5-5.6IS, Tamron 35-150mm 2.8-4
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

4

Re: Как качественно продвинуть сайт?

Тема закрыта, как не имеющая отношения к тематике сайта.

Мои камеры : Canon 650D, Fujifilm S200EXR
Мои объективы : Canon 18-135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM, Canon EF 85mm f/1.8 USM, Гелиос 44/2