Тема: На прогулке


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/640 cДиафрагма:f/4ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:70 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF70-200mm f/4L USMВыдержка:1/1000 cДиафрагма:f/4ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:70 мм

Мои камеры : Canon 6D, Canon EOS R
Мои объективы : Tamron 24-70 f/28, Canon 50mm f/18, custom Samyang 85mm f/14 EF
Портфолио

Re: На прогулке

нравится работа, цвет. Но зачем так срезать черные и белые?? По цвету нравится, но фото убивает очень низкий контраст. скачал, дал контраста в кривых, ну офигенный цвет ты-же сделал и потом ты его свел на нет тем что срезал контраст. а если распечатать, так бумага и так не передает белое так как монитор, а здесь вообще.

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8
Спасибо сказали: Максим Пилипенко, ЮрДид, Gennadi3

Re: На прогулке


Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

Re: На прогулке

Yuri Titarenko

нравится работа, цвет. Но зачем так срезать черные и белые?? По цвету нравится, но фото убивает очень низкий контраст. скачал, дал контраста в кривых, ну офигенный цвет ты-же сделал и потом ты его свел на нет тем что срезал контраст. а если распечатать, так бумага и так не передает белое так как монитор, а здесь вообще.

Точно, ты прав. Вот посмотрел пример который ты сделал и убедился. А хотя ещё при обработке сомневался на счёт контраста. Но почему-то решил сделать так.  

Мои камеры : Canon 6D, Canon EOS R
Мои объективы : Tamron 24-70 f/28, Canon 50mm f/18, custom Samyang 85mm f/14 EF
Портфолио
Спасибо сказали: Yuri Titarenko1