Тема: На счастья)))


Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: На счастья)))

Вань, свадьбы начал снимать или это чисто предметочная работа?

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: На счастья)))

Привет Наташа!  Предлагали несколько раз. Отказываюсь. Слишком большая ответственность. Да и не могу я их (людей) снимать то))) Тут предметка. Блюдичко ручной работы. Притащили свадебный набор на съёмку. 

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка1

Re: На счастья)))



Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: На счастья)))

первое, ну такое... не твоя работа. где игра света и теней? слишком просто для тебя. другие красивые, но тоже просто для тебя.

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

6

Re: На счастья)))

если честно то не очень ..и сильно напрягает желтизна и оранж везде

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

7

Re: На счастья)))

Однозначно менять фон. Попробовать переснять на темном (синий, зеленый. черный). А так "абрикосовый компот".

Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

8 (15.10.2019 11:25:41 отредактировано Сибирячка)

Re: На счастья)))

Тут, кмк, больше вина тех, кто занимался декором)) - они постарались выдержать всё в богато-золотом цвете (и ракушка золотая, и кольца золотые, и всё остальное тоже). Вань, может попробовать "перебить" этот золотой парад? Не в прямом смысле, конечно)) Мне кажется, фон должен быть нежно-пастельных тонов, например, нежно-розовый или нежно-голубой (в тон бусинок), а насыщенность желтого на всех предметах (возможно, кроме колец) немного снизить - это свадьба, поэтому больше воздушности, нежности.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Иван Накалюжный, Gennadi2

Re: На счастья)))

Оно все оранжевое. Это первый случай в моей практике, когда заказчик сидел рядом и командовал в моей студии))) хотел вот так, и по светлей. Ок, нате по светлей))))  Клиент довооен. Ну и самое главное, как Юра сказал, игра света и теней, сам результатом тоже не очень доволен. На игру света с тенями у заказчика не хватило средств. За тот бюджет что было выделенно на съёмку и про обработку тоже не забываю ( так же берет время) Щёлкнуть на телефон и пошел.)))  

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: На счастья)))

Сибирячка

Тут, кмк, больше вина тех, кто занимался декором)) - они постарались выдержать всё в богато-золотом цвете (и ракушка золотая, и кольца золотые, и всё остальное тоже). Вань, может попробовать "перебить" этот золотой парад? Не в прямом смысле, конечно)) Мне кажется, фон должен быть нежно-пастельных тонов, например, нежно-розовый или нежно-голубой (в тон бусинок), а насыщенность желтого на всех предметах (возможно, кроме колец) немного снизить - это свадьба, поэтому больше воздушности, нежности.

Да Наташ, я тебя понял что имеешь ввиду. Но ничего уже не получится.  Позанимался бы чисто для себя, но набор тут же забрали. Переснимать нет возможности. 

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка1

11

Re: На счастья)))

Иван Накалюжный

когда заказчик сидел рядом и командовал

Сказал бы, что на операционном столе хирургом командовать будешь.

Re: На счастья)))

Иван Накалюжный

Да Наташ, я тебя понял что имеешь ввиду. Но ничего уже не получится.  Позанимался бы чисто для себя, но набор тут же забрали. Переснимать нет возможности.

Ну ладно), что ж теперь поделаешь. Я бы, вот честно, не смогла работать, если бы у меня над душой кто-то стоял.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: На счастья)))

Сибирячка
Иван Накалюжный

Да Наташ, я тебя понял что имеешь ввиду. Но ничего уже не получится.  Позанимался бы чисто для себя, но набор тут же забрали. Переснимать нет возможности.

Ну ладно), что ж теперь поделаешь. Я бы, вот честно, не смогла работать, если бы у меня над душой кто-то стоял.

Да, не очень. 

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка1

Re: На счастья)))

bahteev54
Иван Накалюжный

когда заказчик сидел рядом и командовал

Сказал бы, что на операционном столе хирургом командовать будешь.

Ну, то что командовал, это я загнул))) Изволял желание))) Так как на более долгую возьню и колдовство дебыло денег. А работать в минус себе, зачем?  Доволен. 

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио