Тема: Немного хлорофилла

Порушенный мостик в Ботаническом саду
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыQSS-29Объектив:-Выдержка:-Диафрагма:-ISO:-Вспышка:Без вспышки

Re: Немного хлорофилла

Там же:тропа к озеру.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыQSS-29Объектив:-Выдержка:-Диафрагма:-ISO:-Вспышка:Без вспышки

Re: Немного хлорофилла

Хмель на пожарище.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыQSS-29Объектив:-Выдержка:-Диафрагма:-ISO:-Вспышка:Без вспышки

Re: Немного хлорофилла

Скоро начнутся репрессии..

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

Re: Немного хлорофилла

Евгений Карташов

Скоро начнутся репрессии

Да уже надоело)))

Моя камера : Nikon D810 D7000
Мои объективы : Nikon 50 F/1.4, Nikon 16-35 F/4, Nikon 24-70 f/2.8, Nikon 70-200 f/4, Nikon 85 F/1.8
Спасибо сказали: AndreyBess1

6

Re: Немного хлорофилла

Один хлор потравил все фото)))А форма нет вообще)

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

7

Re: Немного хлорофилла

Ну а расстреливать его не надо))Хоть юродивый свой есть )) И безобидный!!!

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Иван Накалюжный, AndreyBess, bahteev543

8 (12.11.2019 17:51:17 отредактировано Viktor Vasilev)

Re: Немного хлорофилла

Евгений Карташов

Скоро начнутся репрессии..

Я прошу достопочтенный Суд оставить хотя бы одну работу из всей кучи. Не далеко время, когда я стану Великим и Узаасссным правителем или писателем, или ещё кем нибудь(‘’ ). Шедевры моего раннего творчества станут не досягаемы широким массам потребителей, не говоря уж и о коллекционерах. Ибо я наложу запрет на их публикацию и обсуждения. А тут на форуме одна маленькая картинка останется. И не вовсе из какой-то корысти, а в знак уважения и благодарности ко всем участникам форума и сайта ФМ.

9

Re: Немного хлорофилла

Viktor Vasilev
Евгений Карташов

Скоро начнутся репрессии..

Я прошу достопочтенный Суд оставить хотя бы одну работу из всей кучи. Не далеко время, когда я стану Великим и Узаасссным правителем или писателем, или ещё кем нибудь(‘’ ). Шедевры моего раннего творчества станут не досягаемы широким массам потребителей, не говоря уж и о коллекционерах. Ибо я наложу запрет на их публикацию и обсуждения. А тут на форуме одна маленькая картинка останется. И не вовсе из какой-то корысти, а в знак уважения и благодарности ко всем участникам форума и сайта ФМ.

"Как стать великим не привлекая внимания санитаров".  Подлинник тут:  https://ru.wikipedia.org/wiki/Федеральн … _Сербского    

Спасибо сказали: Gennadi1

10

Re: Немного хлорофилла

bahteev54

"Как стать великим не привлекая внимания санитаров".  Подлинник тут:  https://ru.wikipedia.org/wiki/Федеральн … _Сербского    

Так я был там уже  . Но что то Вас не встречал , .)) Из какой палаты будете?))

11

Re: Немного хлорофилла

Viktor Vasilev

Из какой палаты будете?))

Он Привозил всех в карете и в маске был ..Вот и не запамятовали))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

12

Re: Немного хлорофилла

Viktor Vasilev

Но что то Вас не встречал

И не мудрено. Я по IQ не подошел. Не приняли.

Спасибо сказали: Gennadi1