Тема: Подскажите пожалуйста, имеют ли право на жизнь данные фото?


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5100Объектив:-Выдержка:1/250 cДиафрагма:f/6.3ISO:320Вспышка:Без вспышки
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5100Объектив:-Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/5.6ISO:400Вспышка:Без вспышки
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5100Объектив:-Выдержка:1/320 cДиафрагма:f/9ISO:160Вспышка:Без вспышки

Моя камера : Nikon D 610
Мои объективы : Nikon 105/2.0 DС, Nikon 50/1.8, Nikon 80-200/2.8

Re: Подскажите пожалуйста, имеют ли право на жизнь данные фото?

На второй: поставить бы возле парня открытую бутылку пива и в руку дымящуюся сигарету, и было бы интересней.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

3

Re: Подскажите пожалуйста, имеют ли право на жизнь данные фото?

сам через подобное проходил. кривые крутил в поисках мрачности, зажимал героя рамками кадра, лицо по центру. обычные начальные кадры. право на жизнь имеют, но в качестве примера как наивно Вы снимали

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

Re: Подскажите пожалуйста, имеют ли право на жизнь данные фото?

Серж-Рад

На второй: поставить бы возле парня открытую бутылку пива и в руку дымящуюся сигарету, и было бы интересней.

А он вообще не знал, что я его снимаю...просто столько расслабухе было в его позе..

Моя камера : Nikon D 610
Мои объективы : Nikon 105/2.0 DС, Nikon 50/1.8, Nikon 80-200/2.8

Re: Подскажите пожалуйста, имеют ли право на жизнь данные фото?

PolBlack

сам через подобное проходил. кривые крутил в поисках мрачности, зажимал героя рамками кадра, лицо по центру. обычные начальные кадры. право на жизнь имеют, но в качестве примера как наивно Вы снимали

Приходится самому изобретать велосипед, учиться видеть и передавать то, что видешь по возможности правильно.

Моя камера : Nikon D 610
Мои объективы : Nikon 105/2.0 DС, Nikon 50/1.8, Nikon 80-200/2.8

Re: Подскажите пожалуйста, имеют ли право на жизнь данные фото?

Беловский Николай

Имеют! Просто надо отделять художественную фотографию от репортажной.

Вот блин, как глубоко )) т.е. теперь все что попало в кадр и резко репортажное фото?

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

7

Re: Подскажите пожалуйста, имеют ли право на жизнь данные фото?

Не один из этих снимков не представляют никакую ценность,первая фото,что это за рас крашеная карикатура?,на втором снимке что?,почему рука у этого парня находится между ног,что совсем напоминает на кое что ну и третья вообще только одна голова да и та обрезанная.

Моя камера : Nikon д7000
Мой объектив : Nikon 28-200мм

8

Re: Подскажите пожалуйста, имеют ли право на жизнь данные фото?

Я бы вторую оставил, может как то так?

Моя камера : Canon 7d
Мои объективы : Canon EFS 55-250, Canon CANON EF 50 mm f/1.8 II, Tokina 11-16 f2.8
Портфолио

Re: Подскажите пожалуйста, имеют ли право на жизнь данные фото?

звоните в полицию. угнали машину! две!!

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

10

Re: Подскажите пожалуйста, имеют ли право на жизнь данные фото?

Борис Брумин 

звоните в полицию. угнали машину! две!!

Поздно, уже продано 

Моя камера : Canon 7d
Мои объективы : Canon EFS 55-250, Canon CANON EF 50 mm f/1.8 II, Tokina 11-16 f2.8
Портфолио

Re: Подскажите пожалуйста, имеют ли право на жизнь данные фото?

band

Я бы вторую оставил, может как то так?

Надо срочно учиться работе с фотошопом, так смотрится определенно интереснее.

Моя камера : Nikon D 610
Мои объективы : Nikon 105/2.0 DС, Nikon 50/1.8, Nikon 80-200/2.8

12

Re: Подскажите пожалуйста, имеют ли право на жизнь данные фото?

Прочитайте вот это:
"Скотт Келби - Adobe Photoshop CS6. Справочник по цифровой фотографии"

Моя камера : Canon 7d
Мои объективы : Canon EFS 55-250, Canon CANON EF 50 mm f/1.8 II, Tokina 11-16 f2.8
Портфолио
Спасибо сказали: Олег Рюрикович1