1

Тема: Рамки для зеркал.

Где то на форуме видел пример форумчанина как он обрабатывает рамы для зеркал. Подскажите кто это? Суть в вырезании сложных предметов с заменой фона.
Как пример, фото как в таком фото правильно заменить белый фон на черный? Или проще снять на черном фоне? Быстрее и легче? При вырезании захватывает тень  и переносит на черный цвет. 
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:0.0 mm f/0.0Выдержка:1/200 cДиафрагма:-ISO:100Вспышка:Выключена

Моя камера : Nikon D750
Мой объектив : Nikon Micro-Nikkor 55mm 2.8
Портфолио

Re: Рамки для зеркал.

В разделе предметка и макро. Тема часы Автор примерных работ Друид.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Tenkel1

3

Re: Рамки для зеркал.

Не совсем понял вопрос, но снять конечно проще, качественно отделить от фона можно только пером. А если позволяют требования можно и палочкой ( волшебной ) шлеп подработал края и готово. С тенями сложнее особенно если на черный фон и они должны быть не цветные а чб

Моя камера : Canon 40D
Портфолио
Спасибо сказали: Tenkel1

4

Re: Рамки для зеркал.

Друид

Не совсем понял вопрос, но снять конечно проще, качественно отделить от фона можно только пером. А если позволяют требования можно и палочкой ( волшебной ) шлеп подработал края и готово. С тенями сложнее особенно если на черный фон и они должны быть не цветные а чб

В теме выше про часы, вы показывали как делаете зеркала. Вот хотел спросить, это вы все пером вырезали? Все отверстия и т.д. ? 

Моя камера : Nikon D750
Мой объектив : Nikon Micro-Nikkor 55mm 2.8
Портфолио

5

Re: Рамки для зеркал.

Да 

Моя камера : Canon 40D
Портфолио

6

Re: Рамки для зеркал.

Друид

Да 

Я понял. Спасибо. Действительно проще переснять на черном фоне. 

Моя камера : Nikon D750
Мой объектив : Nikon Micro-Nikkor 55mm 2.8
Портфолио