Тема: Портрет


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/9ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:70 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/9ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:70 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/9ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:200 мм

Моя камера : Canon EOS 6D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L USM, Canon EF70-200mm f/2.8L IS II USM, Canon EF 50mm f/1.4 USM
Спасибо сказали: Sergey_71, ryabuha_nazar, ЮрДид, masterland4

2

Re: Портрет

Третье фото +. Рассматривая фото пришел к выводу, что лифчик лишняя деталь. Не поймите меня привратно, но было бы его лучше или совсем спрятать под пиджаком или снять. О положении рук ... все сложно ) У самого с этим проблемы 

Спасибо сказали: Merapriest1

Re: Портрет

А чем здесь оправдан боковой свет и низкое положение источника?

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

4

Re: Портрет

Евгений Карташов

А чем здесь оправдан боковой свет и низкое положение источника?

Отсутствием должной практики, когда модель встала со стула и оказалась на уровне моноблока. Софт был небольшой, ноги хотел еще осветить, тупо отодвинул, о последствиях не подумал.

Моя камера : Canon EOS 6D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L USM, Canon EF70-200mm f/2.8L IS II USM, Canon EF 50mm f/1.4 USM

5

Re: Портрет

Sergey_71

О положении рук ... все сложно ) У самого с этим проблемы 

"Венера Милосская" чот вспомнилась. 

Спасибо сказали: Merapriest1

Re: Портрет

На первых двух на лице, тени немного вытянуть и свет прибрать, а то слишком лицо контрастное нмв.

Merapriest

Отсутствием должной практики,

Это быстро нарабатывается, главное начать.

Моя камера : Nikon D810 D7000
Мои объективы : Nikon 50 F/1.4, Nikon 16-35 F/4, Nikon 24-70 f/2.8, Nikon 70-200 f/4, Nikon 85 F/1.8
Спасибо сказали: Merapriest1

7

Re: Портрет

Олег Панин

Это быстро нарабатывается, главное начать.

Я бы с удовольствием, но пока дети малые времени нет совсем. 

Моя камера : Canon EOS 6D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L USM, Canon EF70-200mm f/2.8L IS II USM, Canon EF 50mm f/1.4 USM

8

Re: Портрет

Sergey_71

Третье фото +. Рассматривая фото пришел к выводу, что лифчик лишняя деталь. Не поймите меня привратно, но было бы его лучше или совсем спрятать под пиджаком или снять. О положении рук ... все сложно ) У самого с этим проблемы 

С языка сняли. Лифчик лишний, в таких то пиджачках - самый кайф просто снимать без нижнего белья.
2 и 3 фото хорошие, первое как-то не очень мне понравилось.

Спасибо сказали: Merapriest1

9

Re: Портрет

то ж свет не понял

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио