Re: печать фото

Да, конечно подожду. Спасибо.

Моя камера : Canon 500D
Мои объективы : Canon 17-40 f/4 L, Canon 50 f/1.4, Tamron 28-75 f/2.8, Canon 70-200 f/4 L

27

Re: печать фото

Почему бы и не по печатать фото, я вот на днях купил фотобумагу магнитную, теперь фото на холодильнике прикольно смотрится да и бумажки лучше чем электронные фото

Мои камеры : Canon 60D, Canon Марк 2, Nikon D7000 D90
Портфолио

Re: печать фото

aristovart

Почему бы и не по печатать фото, я вот на днях купил фотобумагу магнитную, теперь фото на холодильнике прикольно смотрится да и бумажки лучше чем электронные фото

Кто ж не даёт? Печатайте на здоровье.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

29 (26.01.2016 11:43:33 отредактировано Андрей Кожехов)

Re: печать фото

А кто нить задавался идеей печати фото в 3D формате (ну или псевдо 3D)? Вообще, это как то реализовано или я бегу впереди провоза?

Моя камера : Canon 500D
Мои объективы : Canon 17-40 f/4 L, Canon 50 f/1.4, Tamron 28-75 f/2.8, Canon 70-200 f/4 L

Re: печать фото

Сибирячка
Андрей Кожехов

:Тоже хочу фотоархив в фотокниги перегнать. Но затратно. Не подскажите адресок? Можно в личку, дабы исключить рекламу. Спасибо.

Андрей, если Вам не к спеху, то отпишусь примерно через неделю, как только доберусь до своего компьютера (дам ссылки и всё расскажу).

Можно и мне тоже?

Мои объективы : Canon 24-105 4.0, Canon 70-200 4.0

31

Re: печать фото

Makunga

Навеяло одной из тем.....а печатаете ли вы свои фото? Стоит ли их вообще печатать или проще купить электронную фоторамку?
С приобретением цыфро мыльницы (ну и в последствии, не отставать же от модного тренда, - зеркалки ) все фото храниль в цыфро архивах (комп,флешки,диски...) ну и как бы меня это устраивало...но недавно пришел в гости и мне дали (что бы чем то занять покуда готовятся явства) полистать фото альбом....и блин...смотря фото возникло столько эмоций, что я потом в течении трех недель печатал весь(ну если честно,то выборочно) фотоархив. Итогом стало 1500-1800 отпечатков. Так вот к чему я веду, почему смотря отпечатки испытуешь какие-то эмоции, а вот смотря электронные фото- относишься как -то спокойно, что ли?

Это как читать бумажную книгу. У фотографии напечатанной есть не только размер и цвет. Есть еще запах, отметки времени, записи на полях, а так же тактильные ощущения от прикосновения к фотографии. Они тем больше чем лучше фотобумага. Другими словами ощущения от просмотра напечатанных фотографий на 100%, в то время как от электронного фото дай бог на 30 натянется.Магия. Это как любовь к девушке. Когда девушка на экране то это одно. А когда рядом под одеялом ощущения другие))))) 

Моя камера : Nikon D4
Мой объектив : Nikon 70-200

32 (03.01.2020 15:55:38 отредактировано SvetlanaNosova)

Re: печать фото

Заказывала печать фотографий разных форматов у *** . Все понравилось. И качество и цена - все удовлетворило



Реклама, Panteleev