Тема: Кофейный 2.

Один источник)))  Интересный сетап))) Ниже как раз он и будет. 

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: Кофейный 2.

С камеры. 
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыVTR-L09Объектив:-Выдержка:1/30 cДиафрагма:f/2.2ISO:-Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:3.95 мм

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: UralsAN, MasterSabio2

Re: Кофейный 2.

А вот и сэтап)))  лампа светит в прорезь которую прорезал предварительно. )))
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыVTR-L09Объектив:-Выдержка:1/30 cДиафрагма:f/2.2ISO:-Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:3.95 мм

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: Кофейный 2.

Все про тему" А теперь сними хорошо на коленке " ? Хороший урок тем,кто думает,что без нормального оборудования ничего снять нельзя ! Ваня,молодец !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

5

Re: Кофейный 2.

Как-то оно сухо. Лаконично. А где бла-бла-бла? Нет , тебе, статейку сопроводиловку знаков на 1000. Чё-нить впилить про Canon. Ну в общем что сказать?  Маладэц, однако. Блин, одна фотка, а вроде как видеоурок посмотрел.
Правильным курсом идёте, товарищи!
С Рождеством!   Ну это всем!

Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: Кофейный 2.

Чувствуется, что сам процесс съемки, Вань, тебе доставляет большое удовольствие. Спасибо, что и нам показываешь, как всё происходит - интересно!

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: Кофейный 2.

константиниванович

Все про тему" А теперь сними хорошо на коленке " ? Хороший урок тем,кто думает,что без нормального оборудования ничего снять нельзя ! Ваня,молодец !

Оказывается можно и с таким оборудованием снимать. Можно и с обычным карманным фонариком. Но это от задачи и желание какую картинку получить. Есть вещи которые без проф оборудование Фрост пленки и кучей приблуд не снять)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: Кофейный 2.

bahteev54

Как-то оно сухо. Лаконично. А где бла-бла-бла? Нет , тебе, статейку сопроводиловку знаков на 1000. Чё-нить впилить про Canon. Ну в общем что сказать?  Маладэц, однако. Блин, одна фотка, а вроде как видеоурок посмотрел.
Правильным курсом идёте, товарищи!
С Рождеством!   Ну это всем!

А надо и здесь статейку!?))) Думал и так все более чем понятно. Обработка))) так это кто на что горазд.)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: Кофейный 2.

Сибирячка

Чувствуется, что сам процесс съемки, Вань, тебе доставляет большое удовольствие. Спасибо, что и нам показываешь, как всё происходит - интересно!

Так и есть. И после моего мероприятия, так и сказали))) Человек кайфует от того что делает))) Так и есть. Было бы иначе, не занимался бы этим. )))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио