Тема: Фотография дикой природы: чем, как и где снимать

Друзья, вышла моя книга "Фотография дикой природы: чем, как и где снимать". В рамках открытой инициативы в защиту диких животных электронная версия будет распространяться БЕСПЛАТНО.

В книге нет и не будет рекламы, нет упоминания ни одного бренда. Есть только детальное описание чем как и где снимать дикую природу. В том числе я раскрываю информацию например о том где можно гарантированно и безопасно снять бурых медведей в дикой природе.

Сайт книги, где можно скачать книгу: wildlifebook.ru

Сохраним дикую природу вместе!

Re: Фотография дикой природы: чем, как и где снимать

Очень красивые снимки (люблю кадры с мишками)! Спасибо, что делитесь информацией! Всегда было интересно, как, например, выглядят укрытия, из которых снимают медведей. Всё кратко, без лишней воды, с отличными фотографиями - очень хорошая книга!

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: Фотография дикой природы: чем, как и где снимать

Andrew Wildlife

Сайт книги, где можно скачать книгу: wildlifebook.ru

Это кончено, хорошо! А намечается ли у Вас верстка печатного издания книги? Хотелось бы иметь её в своей библиотеке.

Re: Фотография дикой природы: чем, как и где снимать

Да, очень мощная работа проделана. Посмотрел и почитал журнал с удовольствием. Хорошо что есть такие люди как Вы!

Моя камера : Nikon D90
Мои объективы : Nikon 18-105mm F3.5-5.6, custom Tokina 12-24мм F4.0, Nikon 50mm F1.8, Гелиос 44м F2.0
Спасибо сказали: Олег Панин1

Re: Фотография дикой природы: чем, как и где снимать

Сибирячка

Очень красивые снимки (люблю кадры с мишками)! Спасибо, что делитесь информацией!

Серьезно это написала, или так сильно любишь медведей )? А то у автора вот еще скоро книга выйдет, думаю тоже будет очень востребована https://www.instagram.com/p/B6EVFf7KWqG/?igshid=s36lj8cuf12l

Re: Фотография дикой природы: чем, как и где снимать

Viktor Vasilev
Andrew Wildlife

Сайт книги, где можно скачать книгу: wildlifebook.ru

Это кончено, хорошо! А намечается ли у Вас верстка печатного издания книги? Хотелось бы иметь её в своей библиотеке.

Да, печатный вариант тоже существует. Я заказывал печать подарочных экземпляров в Пролаб, ссылка есть там же wildlifebook.ru - кнопка заказать печатный вариант, единственно, очень дорого выходит, так как цифровая печать, зато качество получается музейное

Re: Фотография дикой природы: чем, как и где снимать

Борис Брумин
Сибирячка

Очень красивые снимки (люблю кадры с мишками)! Спасибо, что делитесь информацией!

Серьезно это написала, или так сильно любишь медведей )? А то у автора вот еще скоро книга выйдет, думаю тоже будет очень востребована https://www.instagram.com/p/B6EVFf7KWqG/?igshid=s36lj8cuf12l

Портретнуюкнигу готовлю, но количество световых схем ограничено, если много не наберу то книги не получится пока выложил открыто движок по созданию световых схем, им уже можно пользоваться - создавать схемы и сохранять в виде картинки, тут wildlifeweb.ru/studio

Re: Фотография дикой природы: чем, как и где снимать

Борис Брумин, Вы опытный Монстр но, сейчас ведете себя "плохо". Наталья Вам ничего плохого не сделала, а Вы стараетесь при каждом случае уколоть. 
ПС. Автору книги Спасибо.

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50

Re: Фотография дикой природы: чем, как и где снимать

очень интересная и полезная книга, спастбо

Re: Фотография дикой природы: чем, как и где снимать

Денис Анатольевич

Борис Брумин, Вы опытный Монстр но, сейчас ведете себя "плохо". Наталья Вам ничего плохого не сделала, а Вы стараетесь при каждом случае уколоть. 
ПС. Автору книги Спасибо.

Может запал просто))) Вот и все объяснение. ))))  В школе мальчики девочек дёргают за косички тоже не просто так))))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Денис Анатольевич1