Re: Там, где живет зима.

Viktor Vasilev

ББ чересчур "малинит"

Закатно рассветные кадры, это особый вид фотографии. Могут быть все оттенки пурпурного, красного, оранжа и т.д. В это время, такой спектр цветов. А Вы пишете - малинит. Если честно, я что то не вижу малиновости)))

Моя камера : Nikon D810 D7000
Мои объективы : Nikon 50 F/1.4, Nikon 16-35 F/4, Nikon 24-70 f/2.8, Nikon 70-200 f/4, Nikon 85 F/1.8
Спасибо сказали: Сибирячка1

27

Re: Там, где живет зима.

Олег Панин

Если честно, я что то не вижу малиновости)))

У Виктора сегодня цвет настроения малиновый!)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

28

Re: Там, где живет зима.

Gennadi
Олег Панин

Если честно, я что то не вижу малиновости)))

У Виктора сегодня цвет настроения малиновый!)))

Ностальгия по пиджаку?

Спасибо сказали: Gennadi, Сибирячка, Олег Панин3

29 (18.01.2020 11:08:45 отредактировано Gennadi)

Re: Там, где живет зима.

bahteev54

Ностальгия по пиджаку?

и телефону нокиа"канистра" Но него и снимает)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка1

Re: Там, где живет зима.

Юмор - это всегда хорошо)). Надеюсь, Виктор не обижается)). А я, кстати, заметила, что он часто видит мелочи и детали, которые я, например, не всегда замечаю при обработке, поэтому хотела бы, чтобы он продолжал и не стеснялся писать, во всяком случае, под моими работами, welcome - кто прав разберемся в дискуссии, а нормальная дружелюбная критика всё равно к чему-то подталкивает в будущем.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Денис Анатольевич, Gennadi2

31

Re: Там, где живет зима.

Пять минут смеха (юмора) продлевают жизнь на...
И жизнь форума так-же.

Спасибо сказали: Сибирячка1

Re: Там, где живет зима.

Сибирячка

А я, кстати, заметила, что он часто видит мелочи и детали, которые я, например, не всегда замечаю при обработке, поэтому хотела бы, чтобы он продолжал и не стеснялся писать,

Ух, готовься)))

Gennadi

Ностальгия по пиджаку?и телефону нокиа"канистра

Начиналось с Моторол и стоили около 2000$ тогда астрономическая сумма)))

Моя камера : Nikon D810 D7000
Мои объективы : Nikon 50 F/1.4, Nikon 16-35 F/4, Nikon 24-70 f/2.8, Nikon 70-200 f/4, Nikon 85 F/1.8
Спасибо сказали: Gennadi, Сибирячка2

Re: Там, где живет зима.

Олег Панин

Ух, готовься)))

Олег, так я всегда готова)). Доброжелательные советы вреда никакого не несут, да и не факт, что я соглашусь)), но именно общая дискуссия ставит все точки в нужных местах. А вот товарищам со злобными комментариями и тем, кто действует исподтишка, используя клонов, пора бы уже успокоиться и задуматься на что они тратят свое время и свою жизнь. В следующий раз, товарищ, который прячется под клоном и чей пост был удален в этой теме, если вновь захотите уколоть или спровоцировать, я раскрою Ваше имя - я-то его давно знаю))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: константиниванович1