1

Тема: Зима в разгаре!!!)

Зацвели новогодние ёлки !Ждем бананы должны пойти и апельсины!Вот Вам и Беларусь!))Завалим братьев россиян санкционкой!!)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Зима в разгаре!!!)

Ой! Ой! Ой! Так и мы сами могим всех шапками закидать, гуманитарную помощь оказать, в буквальном смысле слова!!!

3

Re: Зима в разгаре!!!)

Гена, свет, кмк, жестковат. И похоже ты фон по маске размывал, граница объекта и фона не очень...

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Tamron AF SP 28-75 mm f/2.8, Tamron Tamron 17-35mm f/2.8-4 Di OSD
Спасибо сказали: Gennadi1

4

Re: Зима в разгаре!!!)

Viktor Vasilev

Ой! Ой! Ой! Так и мы сами могим всех шапками закидать, гуманитарную помощь оказать, в буквальном смысле слова!!!

Этой зимой принято кидаться сандаликами.

5 (27.01.2020 10:56:09 отредактировано Gennadi)

Re: Зима в разгаре!!!)

ЮрДид

Гена, свет, кмк, жестковат. И похоже ты фон по маске размывал, граница объекта и фона не очень...

Снимал на открытой дыре , при простом свете от потолочных светильников ..Никаких размазываний фона))Просто штора сзади. Ну примитивную виньетку лишь накинул. Никаких мудрствований и художественных приемов))))Просто снял для ДА))))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: ЮрДид, константиниванович2