1

Тема: О детях и мамах.

Если так понравилось - ещё немного:


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/320 cДиафрагма:f/10ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:400 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/500 cДиафрагма:f/8ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:400 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/400 cДиафрагма:f/8ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:400 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/250 cДиафрагма:f/5ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:190 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/5.6ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:400 мм

Моя камера : Canon 5d mark iii
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0, Canon 200mm f/2.8, samyang 14mm f/2.8
Портфолио

2

Re: О детях и мамах.

класс.. а где снимали?

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

3

Re: О детях и мамах.

Gennadi

класс.. а где снимали?

Камчатка - курильское озеро.

Моя камера : Canon 5d mark iii
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0, Canon 200mm f/2.8, samyang 14mm f/2.8
Портфолио

4

Re: О детях и мамах.

Gennadi

класс.. а где снимали?

..и с какого расстояния? 
Памперсы при съёмке не пострадали?
Понравилось.

5 (30.01.2020 12:20:25 отредактировано Ralph)

Re: О детях и мамах.

bahteev54
Gennadi

класс.. а где снимали?

..и с какого расстояния? 
Памперсы при съёмке не пострадали?
Понравилось.

С близкого:медведи привыкли и есть охрана

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыGT-N7100Объектив:-Выдержка:1/1284 cДиафрагма:f/2.6ISO:-Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:3.7 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/1000 cДиафрагма:f/5.6ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:285 мм

Моя камера : Canon 5d mark iii
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0, Canon 200mm f/2.8, samyang 14mm f/2.8
Портфолио
Спасибо сказали: bahteev541

6

Re: О детях и мамах.

Ralph

С близкого:медведи привыкли и есть охрана

Мишки очень коварны!!И тут наверное дело не в привычке , а в том что у них рыбный день)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

7 (30.01.2020 16:50:02 отредактировано Ralph)

Re: О детях и мамах.

Gennadi
Ralph

С близкого:медведи привыкли и есть охрана

Мишки очень коварны!!И тут наверное дело не в привычке , а в том что у них рыбный день)))

Неет - их приучили что туристов - низя.
Максимум выстрел в воздух - но это крайняя мера. Мишки встают весной со спячки и кое как питаются зеленью ягодами корешками до августа. В середине августа начинает лосось идти на нерест в озеро - и это их мишкин звездный час. Им необходимо отожраться так - чтобы хватило на спячку до весны - и они жрут до посинения. Два медвежонка смотрящие с тоской на озеро в обоих темах - безумно голодные но поскольку маленькие - ещё не умеют ловить рыбу - и ждут мать с едой.
Мы прибыли немного раньше срока и в озере появились первые одиночные рыбы. потом озеро будет кипеть от рыбы и рыбалка превратится в оргию. И мишки будут спать до весны.
В этом весь тонкий балланс. Если начнут вылавливать рыбу на продажу или браконьеры подмажут где надо - мишкам конец!  Будем надеяться что мишки будут позировать и дальше.

Моя камера : Canon 5d mark iii
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0, Canon 200mm f/2.8, samyang 14mm f/2.8
Портфолио