Тема: портрет

критика приветствуется, но и о плюсах хочется услышать
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 1100DОбъектив:-Выдержка:1/80 cДиафрагма:f/5.6ISO:3200Вспышка:Без вспышки

2

Re: портрет

А плюсов пока и нету 

Моя камера : Nikon Nikon D600
Мои объективы : Nikon AF-S 28-70 f/2.8 D, Tamron SP 70-300 f/4-56 Di USD VC

Re: портрет

Все совсем так плохо?

4

Re: портрет

Не то что бы плохо. Но это не фото. Попробуйте со светом попроще. Вдруг что получится.

Мои камеры : Canon 550D, Canon 5D Mark III
Мои объективы : Canon 85mm f1.8, Canon 24-70mm f 2.8 L, Canon 50mm f1.4, Canon 16-35 mm f2.8 L

Re: портрет

Если можно, поподробнее

6

Re: портрет

Светлана простите, но Вы человека....как бы по мягче... так сказать исказили, по мне так глаза страшные, да и не резкие, я понимаю, что это снимок на закате (или восходе) и было красиво, но вы так поставили модель, что получилось плоско и очень не красивая тень от носа. Дерзайте посмотрите фото профессионалов, посмотрите уроки по свето-тени и все получиться. Соглашусь с nshevelev - это не фото.

Мои камеры : Canon 550D, Зенит 11
Мои объективы : Canon 18-55, Canon 15-85, Canon 50/1.8

7

Re: портрет

из плюсов только улыбка, относительно фото все минус. в основном все расписано выше

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

8 (27.09.2013 00:34:33 отредактировано Dino_ak47)

Re: портрет

У автора - жесть. Переделанная тоже жесть. даже хуже стало) Этого не видно что ли?

Топикстартеру - приучите себя такие снимки удалять сразу на камере, а лучше вообще не снимать так.

Ну а тем кто переделывает - делайте хотя бы лучше, а не иначе.

Моя камера : Canon EOS Mark III
Мои объективы : Canon 85/1.2 L II, Canon 35/1.4 L
Спасибо сказали: Борис Брумин 1

9

Re: портрет

открою страшную тайну: ч/б очень часто используют когда с цветами совсем плохо, ну или возится неохота

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

10

Re: портрет

PolBlack

открою страшную тайну: ч/б очень часто используют когда с цветами совсем плохо, ну или возится неохота

Полностью согласен, но даже этому фото нужна свето-теневая ретушь.

Мои камеры : Canon 550D, Зенит 11
Мои объективы : Canon 18-55, Canon 15-85, Canon 50/1.8

Re: портрет

Спасибо огромное, посмотрев работы на форуме, вижу, что мне многому еще учиться и учиться! И в ч/б она действительно смотрится лучше

12

Re: портрет

a_belyankin

Полностью согласен, но даже этому фото нужна свето-теневая ретушь.

конечно. 
отмечу, что если снимок дорог, то возится нужно, если подобных кадров много - этот можно забыть и поискать более удачные

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

Re: портрет

К сожалению, это единственный кадр, и ,действительно, он очень дорог.Придется повозиться...

14

Re: портрет

Светлана Иванова

Придется повозиться...

Мои камеры : Nikon 7100, Nikon E7900
Мои объективы : Nikon Nikon AF Nikkor 50mm f/1.8D, Nikon Nikon 35 mm f/18G AF-S DX Nikkor, Nikon Nikon 18-105mm f/3.5-