1

Тема: Грандж?

Ну по крайней мере пытался сделать грандж, ругайте дамы и господа.

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:-Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/14ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:38 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:-Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/14ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:40 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:-Выдержка:1/50 cДиафрагма:f/16ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:46 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/11ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:38 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/11ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:65 мм

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 24-120mm f/4G ED VR, Nikon 50 mm 1.8D, Tamron AF 70-300mm F/4-5.6, Гелиос 44М-4

Re: Грандж?

Мне нравится.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС
Спасибо сказали: Cyber9D1

3

Re: Грандж?

На 1-й фотографии руки модели воткнуты в голову. На 1-м и 2-м кадрах модель выглядит безногой. Но в целом, Ваня, мне тоже нравится. 3-я и 4-я работы.

Моя камера : Nikon D70
Мой объектив : Nikon 18-70mm f/3.5-56G

4

Re: Грандж?

Фотограф постарался, а вот модель как-то не прониклась.
Гранж (англ. grunge, букв. «грязь», «надрыв», «пренебрежение»).

Спасибо сказали: Gennadi, Cyber9D2

Re: Грандж?

Вот есть такие замороченные: Готы кажется, а тут просто ихней антипод: " Комсомольская Правда" как то так чтоли.     

6

Re: Грандж?

Немного пережарено, но мне нравится.

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Tamron AF SP 28-75 mm f/2.8, Tamron Tamron 17-35mm f/2.8-4 Di OSD
Спасибо сказали: Cyber9D1

Re: Грандж?

Cyber9D

ругайте дамы и господа.

Ругать не хочется)) В целом нравится серия - приятное впечатление. Но. Тени от носа на некоторых кадрах не совсем красивые. Если поза на коленках - хотелось бы продолжение ног видеть (чуть изменить ракурс бы). Ну и немного пережарил, Иван.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Gennadi, Cyber9D2

8

Re: Грандж?

А почему никто не пишет что цвет кожи разный у модели. Что слишком жесткий свет получился на некоторых фото. На втором фото свет стоит низко, левый глаз провален в темноту. На третьем фото рука выглядит не пропорционально, если только не задумка. На четвертом фото нижняя часть модели освещена лучше чем лицо. На последнем фото источник света низко поставлен. 

Моя камера : Nikon D750
Мой объектив : Nikon Micro-Nikkor 55mm 2.8
Портфолио
Спасибо сказали: Cyber9D1

9

Re: Грандж?

Tenkel

А почему никто не пишет что цвет кожи разный у модели. Что слишком жесткий свет получился на некоторых фото. На втором фото свет стоит низко, левый глаз провален в темноту. На третьем фото рука выглядит не пропорционально, если только не задумка. На четвертом фото нижняя часть модели освещена лучше чем лицо. На последнем фото источник света низко поставлен. 

Хоть кто то поругал, изучу сейчас, спасибо!

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 24-120mm f/4G ED VR, Nikon 50 mm 1.8D, Tamron AF 70-300mm F/4-5.6, Гелиос 44М-4

Re: Грандж?

Мне тоже свет не нравится и Модель как то не поняла, что от неё хотят.

Спасибо сказали: Cyber9D, Gennadi, masterland3

11

Re: Грандж?

Борис Брумин

Модель как то не поняла, что от неё хотят.

Я вот еще раз пересмотрел в этой серии как раз модель в порядке.
Как по мне))

Спасибо сказали: Cyber9D1

12

Re: Грандж?

Безумно круто получилось, лайк однозначно!
Девушка красивая 

Спасибо сказали: Cyber9D1

13

Re: Грандж?

Со свечками понравилась, по мне самая интересная.

Спасибо сказали: Cyber9D1