1

Тема: Запись 3D LUT в скрипт

Доброго времени.
Подскажите пожалуйста как записать 3D Lut в скрипт. Или место где обсуждают этот вопрос. Версия фотошоп СС2014. 

Как пример пользуюсь экшен ... RGB/HSL>>Корректирующий слой Кривые>>HSL/RGB.
Мои познание в этой области уровень тыц-тыц в ActionFileToJavascript. Этим способом выходит скрипт неимоверных размеров. Спасибо. 

Моя камера : Sony A77
Мой объектив : Carl Zeiss 16-80

Re: Запись 3D LUT в скрипт

vahis

Доброго времени.
Подскажите пожалуйста как записать 3D Lut в скрипт. Или место где обсуждают этот вопрос. Версия фотошоп СС2014. 

Как пример пользуюсь экшен ... RGB/HSL>>Корректирующий слой Кривые>>HSL/RGB.
Мои познание в этой области уровень тыц-тыц в ActionFileToJavascript. Этим способом выходит скрипт неимоверных размеров. Спасибо. 

А по другому и не получится, т.к. в скрипт прописываются все входные и выходные значения цветов.

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

3

Re: Запись 3D LUT в скрипт

Спасибо за ответ Евгений!
Брал Вашу панель W/B и по Вашей рекомендации панель Юрия Поддубного. По ощущению они работают... как бы шустрей. По причинам здоровья не имею возможность заниматься фотографией полноценно, как раньше. В то время как руки помнят)) сижу голову тренерую этим.

Моя камера : Sony A77
Мой объектив : Carl Zeiss 16-80

Re: Запись 3D LUT в скрипт

vahis

Спасибо за ответ Евгений!
Брал Вашу панель W/B и по Вашей рекомендации панель Юрия Поддубного. По ощущению они работают... как бы шустрей. По причинам здоровья не имею возможность заниматься фотографией полноценно, как раньше. В то время как руки помнят)) сижу голову тренерую этим.

Там луты с меньшей размерностью используются.

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8