Re: портрет дочери

kobra +++

А почему бы Вам не попробовать в чб перевести?,есть и в чб снимки которые прекрасно смотрятся чем цветастая ну для примера этой фотографии.не думаю я что она будет выглядит хуже цветного и только глупцы будут утверждать обратное

Вот нахера эти рамки?????!!!!!


В следующий раз более сдержанно, пожалуйста, свои эмоции выражайте.

Aleksandraav

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

27

Re: портрет дочери

благодарю уважаемые форумчане,что не прошли мимоСпасибо

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

28

Re: портрет дочери

Sergey_71
kobra +++
Sergey_71

Интересно не надоело портить чужие фотографии, и к и не к месту лепите чб. Люди просто стесняются вам ответить честно.

Что то я не вижу что Вам сказали за вашу заумную писанину спасибо!,выскочил кабан из за поворота и не знает что дальше делать,лепить несуразь или бежать дальше

Осеннее обострение?

Осеннее обострение,я не завидую Вам это болезнь Ваша и я не доктор и помочь Вам не чем не могу извините.

Моя камера : Nikon д7000
Мой объектив : Nikon 28-200мм

29

Re: портрет дочери

kobra +++, эмоциональный Вы парень, общаться к сожалению не умеете. Бывает.

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

30 (27.09.2013 12:30:20 отредактировано kobra +++)

Re: портрет дочери

PolBlack

kobra +++, эмоциональный Вы парень, общаться к сожалению не умеете. Бывает.

Да почему,тут вот недавно был спор ну хорошо перевёл я фотографию той девочки в чб ,ну рамочку влепил,по не знанию бывает такое,автору снимка само фото в чб понравилось,но вот что мне написал один участник во что пишет;Sergey_71 пишет;Интересно не надоело портить чужие фотографии, и к и не к месту лепите,Люди просто стесняются вам ответить честно. ..вопрос к чему это?,сайт его собственность?,нет!,все имеют право выложить свой вариант!,так как автору снимка идея и сама фото понравилась!,причём тут это(Люди просто стесняются вам ответить честно. )бред юзера не более!(не надоело портить чужие фотографии)вопрос,что я там испортил?,то что перевёл в чб?,так перевод в чб не одним движком было обесцвечено!

Моя камера : Nikon д7000
Мой объектив : Nikon 28-200мм

31

Re: портрет дочери

Петренко, ну что Вы такой, сразу в бутылку лезете. Перевод Ваш в ч/б лично мне не понравился, на мой взгляд, тени провалены в черноту и довольно сильно. Посмотрите, например, под подбородком - чернота, а ведь там складка толстовки, то есть, детали в тенях Вы потеряли.

Мои камеры : Fujifilm X-T2, Fujifilm X-A1
Мой объектив : Fujifilm 10-24/4 23/1.4 35/1.4 56/1.2 16-55/2.8 50-140/2.8
Портфолио