Тема: Весна идет...


Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: Весна идет...

Снег еще не растаял? 

Моя камера : Nikon D810 D7000
Мои объективы : Nikon 50 F/1.4, Nikon 16-35 F/4, Nikon 24-70 f/2.8, Nikon 70-200 f/4, Nikon 85 F/1.8

Re: Весна идет...

Олег Панин

Снег еще не растаял? 

Кадр не этого года (разбираю архивы пока есть время), но у нас еще снега много - в городе активно тает, а вот в лесу не так быстро сходит (с дорожки шаг влево, шаг вправо - провалишься по колено, и он уже не очень красивый для фотосессий). Представляю страдания фотографов в тех регионах, где уже начинает всё зацветать - самое время фотографировать, а тут такая засада с карантином 

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: Весна идет...

Сибирячка

всё зацветать - самое время фотографировать, а тут такая засада с карантином 

Да, обидно) у нас штраф 1400 за первый раз, второй больше (на машине если, без справки)

Сибирячка

но у нас еще снега много

А у нас почки распускаются и трава зеленеет, такого в это время ни когда не было. Показывали в новостях Новосибирск, снег на улицах)

Моя камера : Nikon D810 D7000
Мои объективы : Nikon 50 F/1.4, Nikon 16-35 F/4, Nikon 24-70 f/2.8, Nikon 70-200 f/4, Nikon 85 F/1.8
Спасибо сказали: константиниванович1

Re: Весна идет...

Да, снега в этом году у нас много, но сейчас уже, конечно, тает - днем плюсовые температуры. У нас не слышала, чтобы штрафовали, хотя, тоже со справками ездят те, кто работают. А вчера народ дружно самоизолировался... на набережную гулять))).  Ну невозможно же дома сидеть, когда солнышко за окном. Прошлую неделю город пустой был, а сегодня уже пробки на дорогах 

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: Весна идет...

Хорошо. Жаль небо пустое совсем