Тема: Домашняя работа по food-съёмке

В этот топик загружаем работы, выполненные в рамках урока по съёмке блюда на белом фоне. 

Задание: выполнить съёмку еды на белом фоне и привести фон в Photoshop к идеально белому.

На форум работы загружаются в размере 1200 пикс по длинной стороне, качество при сохранении в фотошопе 10, профиль sRGB.

Работы принимаются до 24 мая, 12-00 по Москве. Далее тема будет закрыта.
ОДИН УЧАСТНИК - ОДНА РАБОТА!!!

Желаем удачи!

Re: Домашняя работа по food-съёмке


Моя камера : Canon 6d
Мой объектив : Canon 24-105
Спасибо сказали: ЮрДид1

Re: Домашняя работа по food-съёмке

Так это ведь проще простого...   А можно не фуд. А Вафельки "Белка"

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

4 (20.05.2020 23:23:22 отредактировано Иван Накалюжный)

Re: Домашняя работа по food-съёмке


Мишка косолапый оказался под рукой.  Снимал для магазина.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

5

Re: Домашняя работа по food-съёмке


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыILCE-6400Объектив:E 18-135mm F3.5-5.6 OSSВыдержка:1/80 cДиафрагма:f/5.6ISO:-Вспышка:Включена, отраженный свет обнаруженФокусное расстояние:70 мм

6

Re: Домашняя работа по food-съёмке



Спасибо за ценный материал ,казалось бы так просто, но так важно. Вместо белого фона служила LED панель, но все равно она дала серый цвет. 

Моя камера : Canon Canon EOS 5D Mark II

7

Re: Домашняя работа по food-съёмке


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D300SОбъектив:60.0 mm f/2.8Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/3.2ISO:-Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:60 мм

8 (23.05.2020 18:39:41 отредактировано Марк Марк)

Re: Домашняя работа по food-съёмке


Моя камера : Sony alpha 58
Мой объектив : Индустар 61л/з МС

Re: Домашняя работа по food-съёмке



Кадр без фотошопа.

Моя камера : Canon 5D Mark IV
Мой объектив : Canon 85 1.8

Re: Домашняя работа по food-съёмке

Приём работ завершён! Спасибо тем кто откликнулся. Чтобы получить приятный бонус, напишите нам на почту, с пометкой "домашняя работа по food-съёмке " .

Почта: photomonster.promo@gmail.com