Тема: Не понятка

В последнее время, при входе на сайт, каспер выкидывает вот такое 


И это именно на вход в фото-монстр. Кто в курсе, что за хрень?

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

Re: Не понятка

Это Каспер дуркует. У меня тоже вечно запрашивает всякие сертификаты на различных сайтах. Не обращайте внимания.

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

3

Re: Не понятка

Не только каспер и NOD тоже

4 (04.07.2020 12:16:34 отредактировано Валерий Охотников)

Re: Не понятка

Не нашел такую тему.  Мне постоянно приходят письма с этого форума. Бесплатные уроки  и так далее.  Как сделать чтобы не приходили?  Я стал сбрасывать в спам и тоже там накапливается. Ну не нужно мне теперь  вся эта информация и письма!!    Если я завязал с фотографированием!!   Где можно отключить это??

5

Re: Не понятка

В чём проблема? Года как три(3) воообще не использую НИКАКОЙ антивирус. Ибо нафига. Проще раз в месяц просканировать систему бесплатными и "антисанкционными" утилитами и ФФсё! Без антивиров система расправляет крылья и "летает".
Любой "антивирус" и есть главный вирус.

Re: Не понятка

Не понял?  Ну это не вирус , это реклама  и это письмо .  И в основном от Евгения Карташова. Вот сегодня приходило письмо  и я удалил.  Два урока бесплатной ратуши !!

7

Re: Не понятка

Валерий Охотников

Не понял?  Ну это не вирус , это реклама  и это письмо .  И в основном от Евгения Карташова. Вот сегодня приходило письмо  и я удалил.  Два урока бесплатной ратуши !!

Внизу письма есть ссылка, отписатся от рассылки.

Мои камеры : Canon 650D, Fujifilm S200EXR
Мои объективы : Canon 18-135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM, Canon EF 85mm f/1.8 USM, Гелиос 44/2

Re: Не понятка

kain18
Валерий Охотников

Не понял?  Ну это не вирус , это реклама  и это письмо .  И в основном от Евгения Карташова. Вот сегодня приходило письмо  и я удалил.  Два урока бесплатной ратуши !!

Внизу письма есть ссылка, отписатся от рассылки.

Как придет, так и сделаем!  Спасибо!

Re: Не понятка

Опять пришло,  нету там ничего .Просто ссылка на презентацию . Пришлось написать письмо.

10

Re: Не понятка

Письмо конкретно с какого адреса? От Е. Карташова, или от фотомонстра?

Мои камеры : Canon 650D, Fujifilm S200EXR
Мои объективы : Canon 18-135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM, Canon EF 85mm f/1.8 USM, Гелиос 44/2

11 (04.07.2020 20:48:15 отредактировано Валерий Охотников)

Re: Не понятка

kain18

Письмо конкретно с какого адреса? От Е. Карташова, или от фотомонстра?

От Е. Карташова  и  бывают от фотомонстра   Забыл сказать - приходят на электронную почту

12

Re: Не понятка

Валерий Охотников

От Е. Карташова  и  бывают от фотомонстра   Забыл сказать - приходят на электронную почту

От Карташова http://joxi.ru/KAgn96IEyEyM2l

Мои камеры : Canon 650D, Fujifilm S200EXR
Мои объективы : Canon 18-135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM, Canon EF 85mm f/1.8 USM, Гелиос 44/2

Re: Не понятка

kain18
Валерий Охотников

От Е. Карташова  и  бывают от фотомонстра   Забыл сказать - приходят на электронную почту

От Карташова http://joxi.ru/KAgn96IEyEyM2lДДоброгоутра вам

Что интересное,  такое в письме нет. 

Re: Не понятка

kain18
Валерий Охотников

От Е. Карташова  и  бывают от фотомонстра   Забыл сказать - приходят на электронную почту

От Карташова http://joxi.ru/KAgn96IEyEyM2lВ

Вотопять пришло и не знаю , что делать?

Re: Не понятка

Для особенно догадливых 

Спасибо сказали: kain181

Re: Не понятка

Евгений 69

Для особенно догадливых 
Потом до меня дошло - вчера сделал!  Спасибо! 

Re: Не понятка

Только что зарегистрировался на форуме. Попробовал выйти. Выйти не получается!!! Модераторы, надо как-то решить эту проблему!!! 

18

Re: Не понятка

Алексей-нешар

Только что зарегистрировался на форуме. Попробовал выйти. Выйти не получается!!! Модераторы, надо как-то решить эту проблему!!! 

Нет здесь модераторов больше. Форум бесхозный. 

Мои камеры : Canon 650D, Fujifilm S200EXR
Мои объективы : Canon 18-135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM, Canon EF 85mm f/1.8 USM, Гелиос 44/2