Тема: Какая Гамма у камеры Никон Д7200

Добрый день!
Я снимаю на Никон Д7200 установил цветовое пространство sRGB. 
Вопрос: Какая входная гамма или входные полутона (не знаю как правильней сказать) этой камеры?   Лазил по настройкам камеры, не нашел.    В каком мне направлении искать ответ?    С уважением Виктор.

Re: Какая Гамма у камеры Никон Д7200

Извините, а зачем это Вам? Я имею в виду "входную гамму"? Она, на что то влияет?

Мои камеры : Canon 5D, Canon 500D
Мои объективы : Canon 24-70, Canon 85/1.8

Re: Какая Гамма у камеры Никон Д7200

В одном Советском фильме был такой фрагмент:,,Я не волшебник, я только учусь,,  Я тоже, только учусь.... Мне нравится делать не фильмы а создавать слайдшоу. Раньше я работал в программах Адобе, сейчас перешел в ДвВинча Резолв, она сейчас русифицированная. Этой проге необходимо знать какая камера создала фото (c какими настройками). Это из теории ,,Kolorspace,,   

Re: Какая Гамма у камеры Никон Д7200

Обратитесь в компанию NIKON или не занимайтесь ерундой.

Re: Какая Гамма у камеры Никон Д7200

Программа DaVinci Resolv 16 это не ерунда! 

Re: Какая Гамма у камеры Никон Д7200

Иногда балуюсь в proshow producer, Ни о какой гамме никогда не спрашивала.

Re: Какая Гамма у камеры Никон Д7200

3D LUTCreator, на автомате выставляет 2,4. А вообще гамму устанавливать самому можно. 2.2 контрастная, 1.8 менее контрастная. 

Моя камера : Nikon D5300
Мои объективы : Sigma 17-50 f/2.8, Nikon 35-70 f/2/8, Tamron 70-300 f/4-5.6

Re: Какая Гамма у камеры Никон Д7200

И вообще,в RAW какая гамма может быть? Там нет ничего, кроме записей уровня яркости в датчиках.

Моя камера : Nikon D5300
Мои объективы : Sigma 17-50 f/2.8, Nikon 35-70 f/2/8, Tamron 70-300 f/4-5.6

Re: Какая Гамма у камеры Никон Д7200

Я делаю видео из фото, (в программе для видео) поэтому и запутался в теории цв кор-ции для видио.  (Фото в РАВе отбрасывает все мои проблемы.) Спасибо всем за помощь!