Тема: Новый день

Покритикуйте. Фото очень не идеальное по технике, но ребенку понравилось.
Освещение тут: вспышка ему практически в лоб с расстояния в 1м, и отражатесь слева от него (надо было сзади поставить, я так думаю, чтобы от фона отделить и чтобы ухо не было пересвечено).
Заранее спасибо.

Мои камеры : Sony RX100, Canon RP, custom Pocophone with Google camera mod, Canon 600D
Мои объективы : Canon 50mm f/1.8, Canon EF70-210mm f/3.5-4.5, Canon 15-85mm f/3.5-5.6IS, Tamron 35-150mm 2.8-4

2

Re: Новый день

Tom Fincher

AndreyBess, по правде говоря, развёрнуто комментировать резона особого нет, т.к. ранее сделанные адресные замечания остаются без реакции и ответа (в частности, здесь и здесь), а тратить время впустую в мои планы не входит.  

Подскажите пожалуйста, какой реакции вы ждете? За советы я поблагодарил.
Тут форум для советов по конкретным фотографиям. Кто хочет, оставляет комментарии.
Про освещение и прочее я понимаю.
Свет в таком исполнении лично мне очень напоминает свет из окна. Окно на уровне головы вроде как.
Опять же, это не для спора. А для того что свет может быть разным.

Мои камеры : Sony RX100, Canon RP, custom Pocophone with Google camera mod, Canon 600D
Мои объективы : Canon 50mm f/1.8, Canon EF70-210mm f/3.5-4.5, Canon 15-85mm f/3.5-5.6IS, Tamron 35-150mm 2.8-4

3

Re: Новый день

Tom Fincher

Как говорится, то ли я дурак, то ли лыжи не едут, но по приведённым выше ссылкам (именно с советами) никакой реакции я не увидел. Во всяком случае, на момент написания текущего коммента. Да и Бог с ними, с ответами, забудьте.

Да, очень странно! Это у меня какие-то глюки. Или с инетом, или с головой. Второе более вероятно. Я похоже не под тем постом Спасибо кликнул.

Мои камеры : Sony RX100, Canon RP, custom Pocophone with Google camera mod, Canon 600D
Мои объективы : Canon 50mm f/1.8, Canon EF70-210mm f/3.5-4.5, Canon 15-85mm f/3.5-5.6IS, Tamron 35-150mm 2.8-4
Спасибо сказали: Tom Fincher1