Тема: HUION H430P

Можно ли настроить вид пера с центровкой ? На данный момент отображается в виде одного круга! При работе ,например с точечной восстанавливающей кистью,приходится как бы угадывать куда нажимать .Реальный размер кисти не видно !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио

Re: HUION H430P

Включите в настройках Photoshop в разделе курсоры пункт Показывать перекрестие на кончике кисти"

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

Re: HUION H430P

Спасибо,Евгений ,все получилось ! А все в настройках планшета искал .

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио

Re: HUION H430P

константиниванович

Можно ли настроить вид пера с центровкой ? На данный момент отображается в виде одного круга! При работе ,например с точечной восстанавливающей кистью,приходится как бы угадывать куда нажимать .Реальный размер кисти не видно !

Как вам этот планшет? Нравится ли работать? Спасибо

Re: HUION H430P

Veronica Zinovyeva

Как вам этот планшет? Нравится ли работать?

Вполне ! С другими сравнить не могу,не было ! Для начинающих отличный планшет,главное-дешевый ! 

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: ryabuha_nazar1

Re: HUION H430P

Veronica Zinovyeva
константиниванович

Можно ли настроить вид пера с центровкой ? На данный момент отображается в виде одного круга! При работе ,например с точечной восстанавливающей кистью,приходится как бы угадывать куда нажимать .Реальный размер кисти не видно !

Как вам этот планшет? Нравится ли работать? Спасибо

У меня уже год или два Huion INSPIROY H640P, доволен как слон.
Сейчас бы если брал, смотрел бы на беспроводной, а так очень даже!

Моя камера : Nikon D90
Мои объективы : Nikon 18-105mm F3.5-5.6, custom Tokina 12-24мм F4.0, Nikon 50mm F1.8, Гелиос 44м F2.0
Спасибо сказали: константиниванович1