Тема: ЭлектроОтвертка)))

По открытому уроку на Ютьюб канале Крафта.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: ЭлектроОтвертка)))

Иван - это так задумано в низком ключе? Мне кажется не хватает проработки контура блока питания (внизу слева). А может слегка кинуть свет на фон, в виде градиента? А вообще класс! Молодчина!

Моя камера : Nikon D90
Мои объективы : Nikon 18-105mm F3.5-5.6, custom Tokina 12-24мм F4.0, Nikon 50mm F1.8, Гелиос 44м F2.0
Спасибо сказали: Иван Накалюжный, Gennadi2

Re: ЭлектроОтвертка)))

ryabuha_nazar

Иван - это так задумано в низком ключе? Мне кажется не хватает проработки контура блока питания (внизу слева). А может слегка кинуть свет на фон, в виде градиента? А вообще класс! Молодчина!

Когда долго не снимаешь, потом все как в первый раз. Фон подсвечен зеркольцем. Думаешь по сильней, в виде пятна пыхнуть?

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: ryabuha_nazar1

Re: ЭлектроОтвертка)))

Иван Накалюжный

Думаешь по сильней, в виде пятна пыхнуть?

Стоит попробовать. Для сравнения, будет понятно какой вариант лучше! 

Моя камера : Nikon D90
Мои объективы : Nikon 18-105mm F3.5-5.6, custom Tokina 12-24мм F4.0, Nikon 50mm F1.8, Гелиос 44м F2.0

Re: ЭлектроОтвертка)))

ryabuha_nazar
Иван Накалюжный

Думаешь по сильней, в виде пятна пыхнуть?

Стоит попробовать. Для сравнения, будет понятно какой вариант лучше! 

Тогда в следующий раз. Инструмент уже в работе. И немного не новый уже. 

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: ryabuha_nazar1

6

Re: ЭлектроОтвертка)))

Круто ты Иван светишь, оч нравится!

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: ЭлектроОтвертка)))

iifedor83

Круто ты Иван светишь, оч нравится!

Спасибо Игорь, рад что нравится, но тут немного не доработал. Назар замечание сделал. Сегодня буду разбирать съёмку по подробней, может что и будет более выгодно смотреться.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: ryabuha_nazar, iifedor832

8

Re: ЭлектроОтвертка)))

По  инструментам общайтесь в личке или в переписке в соцсетях. Не надо засорять форум. Тема зачищена.

Re: ЭлектроОтвертка)))

Иван Накалюжный
iifedor83

Круто ты Иван светишь, оч нравится!

Спасибо Игорь, рад что нравится, но тут немного не доработал. Назар замечание сделал. Сегодня буду разбирать съёмку по подробней, может что и будет более выгодно смотреться.

Иван, я в предметке не профи как ты. Мне даже и не удобно давать советы.
А форум действительно замер. Очень бросается в глаза! 

Моя камера : Nikon D90
Мои объективы : Nikon 18-105mm F3.5-5.6, custom Tokina 12-24мм F4.0, Nikon 50mm F1.8, Гелиос 44м F2.0

10

Re: ЭлектроОтвертка)))

Тема закрыта! Пункт 2.10 (флуд)