Тема: ACR

Подскажите кто знает. Как вернуть прежнюю версию ACR? Кто знает подскажите. Обновил до последней... Это жесть какая то. Мне вообще не хочется ее открывать. Что делать?

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: ACR

Остается идти в Лайтрум или изучать основательно Капчер 1... Капец...  И нафиг оно надо. Я в печали.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: ACR

Иван Накалюжный

Как вернуть прежнюю версию ACR?

Иван, с офиц. сайта загружай любую, она просто заменится и все. Сам пробовал несколько раз за день устанавливать последнюю и предыдущую. Оставил последнюю, я в ней все равно мало работаю, но все же))) Привыкнешь быстро.

Моя камера : Nikon D810 D7000
Мои объективы : Nikon 50 F/1.4, Nikon 16-35 F/4, Nikon 24-70 f/2.8, Nikon 70-200 f/4, Nikon 85 F/1.8
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: ACR

Иван Накалюжный

Подскажите кто знает. Как вернуть прежнюю версию ACR? Кто знает подскажите. Обновил до последней... Это жесть какая то. Мне вообще не хочется ее открывать. Что делать?

На сайте есть урок "Как обновить Camera Raw". Там есть инфа и как откатить.

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

5

Re: ACR

Иван Накалюжный

Это жесть какая то. Мне вообще не хочется ее открывать. Что делать?

Сам был вначале в шоке))Это Ваня старость ))))Привыкаем к одному чему то и лень шаг сделать )))Просто сел и поковырялся , разобрался . Супер все на самом деле.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: ACR

Спасибо ребят.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

Re: ACR

Gennadi
Иван Накалюжный

Это жесть какая то. Мне вообще не хочется ее открывать. Что делать?

Сам был вначале в шоке))Это Ваня старость ))))Привыкаем к одному чему то и лень шаг сделать )))Просто сел и поковырялся , разобрался . Супер все на самом деле.

Ген, по функционалу нет вопросов. Но вот по расположению инструментов, это капец. Нужно заново изучать приложении.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

8

Re: ACR

Иван Накалюжный

Но вот по расположению инструментов, это капец

Так и я про то))))У меня на 5 см дочка на столе что т о сдвинет или в квартире . У меня уже куликовская битва в мозгах. Смешались кони , люди , маты))))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

9

Re: ACR

Граждане! Советую почитать в этих ваших интернетах, про нейронные связи в мозгах. Как они разростаются, отчего зависит их рост, и на что это влияет.  Не надо боятся переучиваться.   Боязнь переучивания= старость.   Меня тоже ACR шокировала.  До сих пор плююсь, но тем не менее понял что н с этим придётся жить.  На всю жизнь хотите остатся со старой версией? Нет? Тогда привыкайте сейчас, зачем оттягивать?

Мои камеры : Canon 650D, Fujifilm S200EXR
Мои объективы : Canon 18-135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM, Canon EF 85mm f/1.8 USM, Гелиос 44/2

Re: ACR

Все верно друзья. Буду переучиваться. 

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi, ryabuha_nazar2

Re: ACR

Ну и хочу добавить, что следующие обновления курсов выйдут уже с новой версией Camera raw и Photoshop. Возврата назад уже не будет. Так что переучиваться, хотите или нет, придётся.

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8