Тема: продолжение темы, про водку..

для Серж-Рад. на оригинальность не претендую, как и на качество тоже. просто наглядный пример, где видно что такое "съёмка вслепую", где на первом фото(понятно, что чистой воды брак и не более чем пример) есть и я. точнее моя тень. которая вполне наглядно даёт представление, с какого растояния снято(3-5 метров) и как это снято. вторая уже слегка доработаная и чуток получше.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/10ISO:100Вспышка:Выключена
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/10ISO:100Вспышка:Выключенагоризонт не правил, хроматику тоже. слегка откадрировал(самую малость)

Re: продолжение темы, про водку..

Смысл данной темы?

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

Re: продолжение темы, про водку..

Серж-Рад

Смысл данной темы?

проводить "вслепую". что в дальнейшем пригодится. и не только в проводке. вы часто снимаете "от бедра" или с других положений, не глядя при этом в видоискатель? когда и ракурс абсолютно другой, чем многие привыкли видеть, и обьект съёмки не приходит "в панику", видя как вы приближаете камеру к лицу. что бы его запечатлеть. а от этого кадры другие, без комплексов получаются. только и всего.

4

Re: продолжение темы, про водку..

блин, а я то думал что это тема  - продолжение темы Константиныча "с DROVAми"

Моя камера : Nikon D7000
Спасибо сказали: Константиныч1