Тема: Модификаторы света для Photodynamic DHL 1000

Очень-очень давно не снимал. Вернулся к некогда любимейшему занятию в сентябре сего года, когда в чулане обнаружил устаревший Canon 6D со всеми приблудами.
Успел поохотиться на зайчиков, лисичек, змей, цапель и т. д.. 
А вчера нашёл в подвале гаража сумку с двумя галогенными осветителями Photodynamic DHL 1000. Жаростойкий софтбокс Aurora LBD68S Studio с крепежом и зонтик Aurora U-85A с рефлектором для зонта. 
Решил заняться не столько предметной съёмкой, а  скорее изучить, почувствовать сам свет. Думаю постоянный галогенный свет хороший выбор для начала работы со статичными объектами. Да и сезон предрасполагает перебираться в студию: не комильфо в лесу на коленках фотографировать цветущий ягель. 
Тема возникла в связи с необходимостью приобретения дополнительного оборудования:
1) жаростойкий софтбокс;
2) рефлектор(ы), тубус;
3) соты и т. д..
Если бы не пожароопасный источник света - вопросов не возникло бы. Посмотрел в интернете: в описании софтбоксов отсутствует информация о температурных режимах. 
Понимаю, что рефлектор, тубусы, соты на рефлектор делают из металла. А их внутреннее "окрашивание" противостоит высоким температурам, не "оплавится"?
Кто из форумчан знает модели жаростойких софтбоксов прошу поделиться информацией. 
Заранее благодарен! 

Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon EF17-40mm f/4.0L EF24-105mm f/4.0L EF100mm f/2.8 Macro EF70-200mm f/4.0L

2 (01.11.2020 21:31:25 отредактировано Андрей Виталич)

Re: Модификаторы света для Photodynamic DHL 1000

На второй агрегат. Или другого размера
Условия позволяют охлаждать помещение. 
Да и никто не заставляет использовать полную мощность. Объекты съемки не прыгают и не летают. Штатив в помощь. 
Имеются импульсные источники (две накамерные вспышки и моноблок). Ими снимаю рыб, жучков-плавунцов и личинок стрекоз в аквариумах.
Вот на импульсные источники наделал софтбоксов, рефлекторов, сот... 

Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon EF17-40mm f/4.0L EF24-105mm f/4.0L EF100mm f/2.8 Macro EF70-200mm f/4.0L

Re: Модификаторы света для Photodynamic DHL 1000

Дал. Софтбокс выбран и заказан.
А Вы в состоянии отвечать на весь блок вопросов?) 
Хотя уже и не надо... Сам разберусь. 

Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon EF17-40mm f/4.0L EF24-105mm f/4.0L EF100mm f/2.8 Macro EF70-200mm f/4.0L