1

Тема: Радио-синхронизатор Godox X2T-C для Canon

Купил себе радио-синхронизатор Godox X2T-C для Canon и три приёмника Godox X1-C для Canon.

Общие впечатления на 4-ку. Когда держишь синхронизатор в руке, то понимаешь, что это не техника Canon. В принципе всё работает нормально. Пару раз были сбои, но это скорее из-за неправильно выбранного мною канала. Сейчас всё стабильно работает. Там есть функция которая автоматически ищет стабильный канал.
Очень расстроило, что программа Godox Photo для андроида, для управления синхронизатором через блютуз работает только с несколькими моделями мобильных телефонов. С моим не работает. До покупки не прочитал инструкцию. Хотя с этим блютуз этот синхронизатор так разрекламировали, что бесстыдно  данный факт умалчивали Возможно прошивку обновят китайцы. Обрадовало, что китайский пластик не воняет на синхронизаторе и приёмниках. Колёсико прокрутки функций какое-то хлипкое в синхронизатре как мне показалось и крутить его нужно нежно, что бы не сломать. Вообщем Godox я так понял, это полупрофессиональная техника.

Моя камера : Canon mark2
Мои объективы : Canon 24-70, custom Юпитер 37А, custom Волна-9, Canon MP-E 65
Портфолио