26

Re: Домашняя работа №1. Марафон «Мобильный фотограф»


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыELS-NX9Объектив:-Выдержка:1/50 cДиафрагма:f/1.9ISO:-Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:6.71 мм

Моя камера : Какая в руки попадет
Мой объектив : Любой 10-500
Спасибо сказали: Дмитрий, ip_antares2

Re: Домашняя работа №1. Марафон «Мобильный фотограф»


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыMi A2 LiteОбъектив:-Выдержка:1/14 cДиафрагма:f/2.2ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:3.82 ммЗадание 1)) Коллаж "С заботой о себе"))

Re: Домашняя работа №1. Марафон «Мобильный фотограф»


камера совсем слабенькая, но было интересно даже с такой поработать. спасибо за интересное задание 

Спасибо сказали: ip_antares1

Re: Домашняя работа №1. Марафон «Мобильный фотограф»


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыiPhone 5sОбъектив:-Выдержка:1/33 cДиафрагма:f/2.2ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:4.15 мм

Re: Домашняя работа №1. Марафон «Мобильный фотограф»


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыM2003J15SCОбъектив:-Выдержка:1/25 cДиафрагма:f/1.79ISO:-Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:4.74 мм

Re: Домашняя работа №1. Марафон «Мобильный фотограф»


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыiPhone XОбъектив:-Выдержка:1/17 cДиафрагма:f/1.8ISO:-Вспышка:Автоматический режим, не сработалаФокусное расстояние:4 мм

32

Re: Домашняя работа №1. Марафон «Мобильный фотограф»


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыSM-A715FОбъектив:-Выдержка:1/50 cДиафрагма:f/1.8ISO:-Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:5.23 мм

33

Re: Домашняя работа №1. Марафон «Мобильный фотограф»


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыiPhone XSОбъектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/1.8ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:4.25 мм

Спасибо сказали: ip_antares1

34

Re: Домашняя работа №1. Марафон «Мобильный фотограф»


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:18-250mmВыдержка:1/250 cДиафрагма:f/10ISO:-Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:18 мм

Re: Домашняя работа №1. Марафон «Мобильный фотограф»

Друзья! В связи с тем, что у многих возникли технические проблемы с загрузкой работ, мы решили продлить срок сдачи домашней работы до завтра, 3 декабря 12.00 по Мск. 

Re: Домашняя работа №1. Марафон «Мобильный фотограф»


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыYAL-L41Объектив:-Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/1.4ISO:-Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:4.66 мм

Re: Домашняя работа №1. Марафон «Мобильный фотограф»

НЕ МОГУ ПРИКРЕПИТЬ ФОТО К ДЗ 1.

Re: Домашняя работа №1. Марафон «Мобильный фотограф»


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыYAL-L41Объектив:-Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/1.4ISO:-Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:4.66 мм

Re: Домашняя работа №1. Марафон «Мобильный фотограф»

Ирина Кицкан

НЕ МОГУ ПРИКРЕПИТЬ ФОТО К ДЗ 1.

Можете отправить в комментариях, где прописано первое задание

Re: Домашняя работа №1. Марафон «Мобильный фотограф»


41

Re: Домашняя работа №1. Марафон «Мобильный фотограф»

Дааа, не простое это занятие и кисть не уменьшить до совсем маленького значения и палец толстый)))
Много чего надо учесть, но интересно и полезно. Снял то, на что сумел уговорить дочку)))
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыMI 8 LiteОбъектив:-Выдержка:1/17 cДиафрагма:f/1.9ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:3.94 мм

Моя камера : Canon EOS RP
Мой объектив : Canon 24-105 L4

Re: Домашняя работа №1. Марафон «Мобильный фотограф»


Re: Домашняя работа №1. Марафон «Мобильный фотограф»

Приём работ завершён. Переходите к следующему заданию.
Кликните, чтобы перейти ко второму заданию