26

Re: Домашняя работа №2. Марафон «Мобильный фотограф»


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыVOG-L29Объектив:-Выдержка:1/755 cДиафрагма:f/1.6ISO:-Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:5.56 мм

Re: Домашняя работа №2. Марафон «Мобильный фотограф»


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыLG-M700Объектив:-Выдержка:-Диафрагма:-ISO:-Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:3.7 мм

Здравствуйте, Зинаида. Не хотелось бы видеть разрезанное тело на фото, эти фото к вашему заданию. на первом фото : внук устал уже от карантина и хочет на теплое море. на втором : на скорую руку - коллаж из игрушек, изготовленных дочкой на Новый год. Уже близко! Всех с наступающим все ближе праздником!

Моя камера : Canon 5d III100 nicon зенит-у с 44
Мой объектив : Canon 24-70 4 1352 1851.2

Re: Домашняя работа №2. Марафон «Мобильный фотограф»


Re: Домашняя работа №2. Марафон «Мобильный фотограф»


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыiPhone 5sОбъектив:-Выдержка:1/33 cДиафрагма:f/2.2ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:4.15 мм

Спасибо сказали: FotoWolf1

Re: Домашняя работа №2. Марафон «Мобильный фотограф»


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыG3112Объектив:-Выдержка:1/33 cДиафрагма:f/2ISO:-Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:4.22 мм

Re: Домашняя работа №2. Марафон «Мобильный фотограф»

Оксана Пирожкова

Выполняю уроки на работе, потоньше "дерева" не нашла. Задание понято. Имею вопрос: почему при добавке второе фото не встаёт ровно, всегда перевёрнуто на 90 градусов. Приходится потом подгонять. Снимаю из одного положения.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыRedmi Note 8 ProОбъектив:-Выдержка:1/50 cДиафрагма:f/1.89ISO:-Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:5.43 мм
Как раз за спиной подходящее дерево. Всё это женские заморочки чтобы стройнее выглядеть.

Re: Домашняя работа №2. Марафон «Мобильный фотограф»

Валерия Валерьевна

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыG3112Объектив:-Выдержка:1/33 cДиафрагма:f/2ISO:-Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:4.22 мм

Ещё одна фота с куклой. Но где видно, что там действительно есть вторая нога, лапа? Может, эту игрушку как того оловянного солдатика из остатков делали, и материала на всё изделие не хватило? Может, там остальное просто откололи или оторвали? Дети, они порой так жестоки! А нам тут пытаются показать, что какой-то фотошоп имеется. А сами запросто обычные фотки постят. Нельзя такие работы принимать на конкурс - они могут быть настоящими.

33

Re: Домашняя работа №2. Марафон «Мобильный фотограф»

Y
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыSM-A520FОбъектив:-Выдержка:1/17 cДиафрагма:f/1.9ISO:-Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:3.6 мм

34

Re: Домашняя работа №2. Марафон «Мобильный фотограф»


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыRedmi Note 8 ProОбъектив:-Выдержка:1/20 cДиафрагма:f/1.89ISO:-Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:5.43 мм

35

Re: Домашняя работа №2. Марафон «Мобильный фотограф»


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыRedmi Note 8 ProОбъектив:-Выдержка:1/20 cДиафрагма:f/1.89ISO:-Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:5.43 мм

36

Re: Домашняя работа №2. Марафон «Мобильный фотограф»


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыRedmi Note 8TОбъектив:-Выдержка:1/33 cДиафрагма:f/1.79ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:4.74 мм

Моя камера : Nikon D3300
Мои объективы : Nikon Nikon 18-55mm 13.5-5.6GII VR II AF-S DX Nikkor, Tamron AF SP 24-70mm f/2.8 DI VC USD G2 A032 Ni
Портфолио

Re: Домашняя работа №2. Марафон «Мобильный фотограф»


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыiPhone XОбъектив:-Выдержка:1/6 cДиафрагма:f/1.8ISO:-Вспышка:Автоматический режим, не сработалаФокусное расстояние:4 мм

38

Re: Домашняя работа №2. Марафон «Мобильный фотограф»

Самое трудное сделать в одном положении фото фона и с моделью, хоть и у меня есть штатив (но он хлипковат), потом ещё в проге на мобильнике трудновато совмещать. Пришлось маскировать виньеткой и расмытием)))
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыMI 8 LiteОбъектив:-Выдержка:1/17 cДиафрагма:f/1.9ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:3.94 мм

Моя камера : Canon EOS RP
Мой объектив : Canon 24-105 L4

39

Re: Домашняя работа №2. Марафон «Мобильный фотограф»


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыPAR-LX1Объектив:-Выдержка:1/17 cДиафрагма:f/1.8ISO:-Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:3.95 мм

40

Re: Домашняя работа №2. Марафон «Мобильный фотограф»


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыELS-NX9Объектив:-Выдержка:1/25 cДиафрагма:f/3.4ISO:-Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:14.46 мм
Планировал в обед сходить и сфотографировать на улице. Но работа внесла коррективы - обеда не было и освободился, когда стало совсем-совсем темно. Прибежал домой и стал тренироваться на коте

Моя камера : Какая в руки попадет
Мой объектив : Любой 10-500

Re: Домашняя работа №2. Марафон «Мобильный фотограф»

Приём домашних работ завершён!