1

Тема: Моя первая зеркалка. Обратная связь для учеников просто необходима!!!

Здравствуйте. 

А как насчёт того, что бы создать какой то, возможно закрытый раздел форума, для покупателей курса "Моя первая зеркалка"?! Ведь этот курс в своём названии говорит, что он для новичков. А кто как не новички нуждаются в обратной связи. 

Я обладатель данного курса. И он мне понравился. Я с большим удовольствием по нему учился, и многое у меня из сумбура в голове, разложилось по полочкам. Но в целом, кроме теории, хотелось бы немного практических рекомендаций, оценок, и корректировки. 

Может создать закрытую ветку форума, для людей которые обучались по данному курсу, и имели обратную связь, с советами, рекомендациями, может и объяснениями каких либо вопросов. 

Этого очень бы хотелось! Думаю и автору курса, хотелось бы видеть и оценивать работы людей, которые у него учились.

Моя камера : Canon 60D
Мои объективы : Canon EF-S 18-200mm f/3.5 - 5.6 IS, Canon EF 70-200mm f/4L IS USM

2

Re: Моя первая зеркалка. Обратная связь для учеников просто необходима!!!

Так этот форум и создан для вопросов новичков и не только. Зачем отделять?

Re: Моя первая зеркалка. Обратная связь для учеников просто необходима!!!

Мы подумаем над этим, возможно на самом деле есть смысл открыть такой раздел.

Моя камера : Canon 5D Mark III
Мои объективы : Canon EF 50 mm f/1.2 L USM, Canon EF 85mm f/1.2L II USM, Canon EF 16-35 f/2.8L II USM, Canon EF 70-200

Re: Моя первая зеркалка. Обратная связь для учеников просто необходима!!!

Создал отдельный форум под вопросы по курсу "Моя первая зеркалка"
Ссылка: http://photo-monster.ru/forum/forum39.html

Моя камера : Canon 5D Mark III
Мои объективы : Canon EF 50 mm f/1.2 L USM, Canon EF 85mm f/1.2L II USM, Canon EF 16-35 f/2.8L II USM, Canon EF 70-200
Спасибо сказали: pilichev, Алина Гус2

5

Re: Моя первая зеркалка. Обратная связь для учеников просто необходима!!!

Отлично! ) Жень, у тебя всё на высшем уровне!

Моя камера : Canon 60D
Мои объективы : Canon EF-S 18-200mm f/3.5 - 5.6 IS, Canon EF 70-200mm f/4L IS USM

6 (25.09.2012 22:46:54 отредактировано pilichev)

Re: Моя первая зеркалка. Обратная связь для учеников просто необходима!!!

Smbody

Так этот форум и создан для вопросов новичков и не только. Зачем отделять?

Да тут дело даже не в том, что бы отделять... Просто кто то же купил этот курс, обучался по нему, и следовательно имеет какие то нераскрытые вопросы для себя именно по этому курсу.

Да и вообще автору курса думаю тоже будет интересно посмотреть работы именно своих учеников, ну или тех людей, которые обучались по его системе обучения. Это ж как плод трудов автора. Где то дать совет, где то, что то разъяснить и т.д.

Моя камера : Canon 60D
Мои объективы : Canon EF-S 18-200mm f/3.5 - 5.6 IS, Canon EF 70-200mm f/4L IS USM