Тема: Фотошоп. Видеокарта

Доброго всем утра! С Праздником Победы!
У меня простой вопрос. После обновления фотошопа доверсии  22.3.1 настройки графическогопроцессора стали не активны. Система Windiws 10 лицензионная. Фотошоп тоже
лицензия.
Видеокарта GeForce GT 630. Последние драйвера неустанавливаются.
Драйвера установился только 2017 года. Надо менятьвидеокарту. Вот у меня просьба.
 
У кого какая видеокарта работает с этой версией фотошоп?
 
Всем спасибо. С уважением, Владимир.

Re: Фотошоп. Видеокарта

У меня nvidia geforce gtx 1050 ti-работает нормально.Но сама карта наверное уже устарела .

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: kain181

Re: Фотошоп. Видеокарта

Спасибо!

4

Re: Фотошоп. Видеокарта

GeForce GT 630 Не просто устаревшая, а изначально очень слабая. Это типичная заглушка, когда в процессоре нет графического ядра. Если в процессоре ядро есть и в материнке есть разьём для монитора, то скорее всего встроенное ядро будет работать лучше этой видеокарты. Какой у вас процессор?
А так вообще при дефиците бюджета, то что выше написали gtx 1050 ti будет самое то.  Более серьёзные видеокарты из за майнинга сейчас стоят совсем сумашедших денег.

Мои камеры : Canon 650D, Fujifilm S200EXR
Мои объективы : Canon 18-135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM, Canon EF 85mm f/1.8 USM, Гелиос 44/2
Спасибо сказали: константиниванович1

Re: Фотошоп. Видеокарта

Процессор Intel Core i5-3330 3.0G/6Mb LGA1155.Спасибо.   gtx 1050 ti  наверно это то, что надо (по бюджету).                    

6

Re: Фотошоп. Видеокарта

Владимир 100  Для начала попробуйте подключить монитор прямо к разьёму материнки, а не к видеокарте.  сдаётся мне что будет лучше работать.

Мои камеры : Canon 650D, Fujifilm S200EXR
Мои объективы : Canon 18-135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM, Canon EF 85mm f/1.8 USM, Гелиос 44/2

Re: Фотошоп. Видеокарта

Всем спасибо, кто откликнулся. Я поставил gtx 1050 ti. Всё прекрасно работает. Пришлось правда перепрошить BIOS. Дело новое, провозился полдня. Ещё раз всем спасибо. Тема закрыта.

Спасибо сказали: константиниванович1