Тема: Передача фотографий

Здравствуйте и доброго времени суток!
Перекопал тонну сайтов,ничего не нашел,решил написать вам!)
Столкнулся с проблемой,постоянно вытаскивать карту памяти для просмотра фото,как минимум проблематично и не очень удобно!
Камера у меня eos 550 d, модуля передачи данных нет
Ищу по интернету,ничего не говорят!
Поэтому вопрос таков: есть ли внешний модуль или какой либо апгрейд,для передачи файлов на планшет/телефон,для данной камеры?

Моя камера : Canon Eos 550D
Мой объектив : Canon 18-135 IS

2

Re: Передача фотографий

wi-fi sd адаптер для фотоаппарата

Спасибо сказали: kain181

Re: Передача фотографий

Весьма глючная и ненадежная штука. Надежнее фтографировать на ноутбук через кабель.

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

4

Re: Передача фотографий

Спасибо ответившим, обратился в поддержку canonКупил картридер с тайпси разъемом,так как самый оптимальный и оперативный вариант 
Ответ поддержки приложил к 

Моя камера : Canon Eos 550D
Мой объектив : Canon 18-135 IS

Re: Передача фотографий

А почему не подключаете камеру к компьютеру кабелем и не скидываете фотографии на жесткий диск с помощью родной утилиты EOS Utility?

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

6

Re: Передача фотографий

В путешествия не вожу с собой пк,только планшет,от этого и появился данный вопрос

Моя камера : Canon Eos 550D
Мой объектив : Canon 18-135 IS

7

Re: Передача фотографий

KingPupkin

Спасибо ответившим, обратился в поддержку canonКупил картридер с тайпси разъемом,так как самый оптимальный и оперативный вариант Ответ поддержки приложил

Спасибо
Весьма полезно на будущее новичкам, если не будет оптимального варианта перекидывать фото..